Отзыв автовладельца Nissan Primera 2002

Ниссан Примера 2002 — отзыв владельца

, Краснодар
3.8
Год выпуска: 2002
Ранее ездил на vw-поло седан 2011г.в.Нравилась полностью из-за проблем пришлось продать.Приобрёл ниссана 2002г.в седан,левый руль,МКПП.Скажу что машина на любителя!Что не понравилось-1 Посадка высокая как на калине или гранте(многим нравится),но мне нет.2-Салон у меня дорестайл то есть подлокотник,левый ниже руки и где локоть там дыра для руки для закрывания двери.3-подлокотник между сидений находится далеко сзади,не облокотится,не залесть в него.4-маленький и неудобный багажник.5-и почему то постоянно потеют стёкла заднее и боковые(может только у меня так).Из минусов принципе и всё.Что стало не привычно это щиток приборов в середине-он имеет 3 или 4 режима степени подсветки.Управление всеми функциями сначала пугали,но как оказалось всё легко и удобно.Обзор превосходный по всем сторонам.Ещё думаю только у меня такой косяк что багажник из салона замок открывает-пока дойдешь уже закрыт.Чтоб открыть багажник нужно заглушить машину и сзади открывать. Что понравилось!1-огромный и просторный салон.2-зимой быстро прогревается +сзади если ездить,хорошо дует в ноги горячим воздухом.3-зеркала заднего вида сделаны удобно и оч.обзорные.Принципе и всё что хотел рассказать о владении ниссаном.Если есть вопросы пишите на электронку-vodila21083@e1.ru

Nissan Primera, 2003
4784023, Хабаровск
18927197, Москва
Евгений, Кемерово

energizer
Я конечно понимаю, что японцы надежные, все дела, но менять четырехлетний автомобиль на повозку, которой сто лет в обед.... Автор психанул)

надо было в 5 копеек писать

а где отзыв?)

Вячеслав Чемисов:
а где отзыв?)
Автор первый раз на нормальном авто прокатился,а если бы 2.0 CVT приобрёл отзыв из трёх строк был бы,автор не покупай что предлагают купить по телевизору живи своим умом удачи в жизни.
Каждому своё

Да ужжж...)))

влад
машина на любителя.владел такой и рад что избавился.не жалею.а окна потеют это проблема премьер.спасает заправленный кондей))салон приличный.слабое место это электрика.и двигатель.ресурс маслосьемных колец маловат.и датчики ходят не долго)))))

Юрга
Подлокотник двигается вперед. И поменяй салонный фильтр и будет профит
Мой отзыв: Nissan Primera 2006

Юрга
А отодвинут назад что бы не закрывать подстаканник под шторкой

Продажа Nissan Primera 2002 в России