Отзыв автовладельца Nissan Primera 2003

Ниссан Примера 2003 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: Elia
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: черный
Салон: подушки безопасности,КОЖАННЫЙ САЛОН,DVD,CD,БУФЕР,НАВИГАЦИЯ, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА,ПОДОГРЕВЫ,НАВИГАЦИЯ,ЭЛ.СИДЕНЬЯ,ЭЛ.КЛЮЧ...
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла),РЕСНИЦЫ,ОМЫВАТЕЛИ,ДАТЧИК ДОЖДЯ
Ходовая часть: ПОДВЕСКА ELIA,ДИСКИ R19-225+К16-225-60
Двигатель: 140 Л\С,
Всем автовладельцам и любителям привет!
Пригнали авто  Nissan Primera ТЮНИГ от Elia, машина огонь, комплектация полная,коробка механика 6 ступка,идет прекрасно, но никогда небыло ниссанов и хотел бы узнать отзывы по этой модели.
Первые впечатления высказать немогу пока шок, но шок шоком а определяться надо напишите отзывы заранее благодарю.

Тюнинг да,прикольный!Но сама марка и модель мне не нравится.Не в обиду сказано.
какие обиды нужны любые коментарии, каждый для себя выбор делает

Привет. Я вот присматриваю себе что-то подобное... Если не секрет, во сколько тебе это "чудо" обошлось? И что посоветуешь: Primera или Сorolla?
Сам в раздумьи стоит 24,5 баков, королла меньше вообще нерассматривал, примьера elia зацепила дизайном,а то может и не обратил внимание таких нет вот так задача...

Евгений
А у неё руль не стой стороны!!!
да не в бордачке
Машина класс. Немецкая сборка сама по себе хорошая.
Nissan славиться своими двигателями. Напиши, хватает ли её обычного QR20DE или нужен SR20VE?

Леха по моему ты что-то "напутал" малость,взал наверное фото из инета и выдаешь за свою)))) С какого перепуга какая то ELIA сделала тюнинг праворукой машины в Германии??? да и цена нереальная, приценивался к новой леворукой Премьере, так механика стоит от 23 тыс.у.е.

Олег машина уже в Барнауле таможится, фото реальные ,ЕLIA специализирется по тюнингу и не только ниссан но и рено и прочее.Цена новой да соглашусь от у.е но какой двигатель,каробка комплектация и прочее ....да и я не продавец ниссана а спрашивал мнение и совет чтоб собраться с мыслями стоит она таких денег или нет вот и скинул фото на обсуждение.
Yarik- вроде хватает, 6ст механика очень неплохо сочетается с 2-литровым мотором,неплохо держит дорогу но не драйверская на любителя .Мне понравился дизайн хотя...

////без комментариев, с Лехой все ясно)))

Хочу себе такуююююю!!!!!!!
машинка шикарная......класс да еще и в тюненге просто обалдеть!!!!!

Фотки с инета точно.На верхней хэтчбек метла стоит. На двух нижних седан.Даже наклейка на заднем левом крыле разная.Так что парниша впариваеш людям лажу.

с прав леха наврал с фотками две нижние точно с нета, а верхняя может быть и из России леха пишет что у него хэтч, на нижних седан

Йа фшоке...24,5 килобакофф за НИССАН. Слофф нет. Пригони себе Крузака в 80 кузове года этак 97 из Владика, будешь как кароль нафих ездить, а не ухабы днищем скрести ИМХО.
Кароче фотки от сель! http://www.street-tuning.ru/catalog.php?Nissan/Primera_P12/Elia

Хетчбек смотрится лучше чем седан. Но хваленое фашисткое качество, мое мнение,оно в действительности не такое хваленое. Двигатель хороший, даст бог, горя с ним не будешь знать. Коробка механика конечно на любителя, но и на автомате можно хорошо порысачить и самое главное с автоматом езда - это отдых, зачем тебе мех.Ставить второй выхлоп-декоратор, я считаю это детский сад. Цена конечно задрана.

Всем привет! У меня Примьера уже 2, 5 года, брал в Москве в официальном салоне. машина Английской сборки. Машина - чудо! Кто -то говорит что машина плохая, а я вам скажу, что сейчас собираюсь свою продавать, т.к. уже старая, но брать буду именно такуюже модель!

На верхней фотке на крышке багажника вроде как клубная наклейка с синими буквами http://www.primera-club.ru

на первой фотке хетч,а 2,3-седаны...

1 фотография отличается от 2 и 3. аффтар пиндабол, так и сказал бы, что хочешь купить такую, и хочешь прочитать побольше советов

подскажи где обвес заказывал?

Антон:
На хрен этот крузак не сдался. СТАРЬЕ!!!

у меня Nissan Primera P12 и тоже от Elia могу сказать сразу цена слишком завышена моя с растоможкой вышла на 16000 баков,машина действительно огонь так что насчет вранья вы слишком уж всдулись а фотографии просто взяты с сайта тюнинг компании

Продажа Nissan Primera 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR20 в Барнауле