Немного фоток с поездки в Нижний Новгород и обратно
За 7 месяцев поменял задние тормозные диски и один суппорт, заменил умерший аккум и две лампочки. Кроме лампочек - это постепенно устраняющиеся косяки с которыми брал машину. Да, суппорт был неожиданностью, но ладно. Дело такое.
Еще сделал шумку багажника.
Полет отличный, скоро поеду в сервис готовиться к зиме. Посмотрим, что скажут.
Очевидно, что надо будет все-таки менять подушки двигателя. Больная для этих машин рейка хоть и не докучает, но появившаяся вибрация на руле наводит на разные мысли. Резину само собой со сход развалом надо будет сделать. Ну и масло заменить в двигателе и в коробке. Возможно еще что-то.
В целом же продолжаю быть доволен машиной. Работает стабильно, не подводит, в ней по прежнему комфортно, тепло и можно даже уверенно обгонять фуры на трассе с 3 пассажирами в салоне.
Кстати, расход получился по итогу на 800 км 12,8 км/литр. Т.е. чуть меньше 8 литров на 100 км. Еще раз - в машине 3 пассажира и еще разные вещи. Уже были прогрев, (а точнее нагревы =) ) машины, да и трасса это не из самых простых. В общем, для среднеразмерного седана 12 лет от роду - очень даже хорошо!