Отзыв автовладельца Nissan Primera 2002

Ниссан Примера 2002 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.8
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: Светло-серый
Цвет салона: темный
Салон: ABS,2SRS,TV,Navy,CD,DVD,PS,PW.
Привет всем любителям Японских авто! Начну со знакомства с правым рулем.Первой машиной у меня был Ниссан Пульсар 4WD.Если честно то машина не очень, хоть он и достался мне не первой свежости. Ну да ладно не будем о грустном. Этой весной решил я поехать к родственникам жены в Приморский край а точнее в г.Находка. Долго и мучительно выбирал авто, была определенная сумма от которой я и прыгал. В результате было два притендента Примера и Серена. Поплыл знакомый в страну восходящего солнца и от туда позвонил и сказал что есть вариант Примера 10.2002г.в. серая 2.0л.АКПП.оченка 4B. Я долго не размышляя сказал бери. Привезли из косяков только колотый правый лапух но не сильно,а в остальном все в идеале.Пробег 78т.км. Досталась на хорошей летней резине.Там же взял хорошую всесизонку на зиму на дисках за5000руб. Посадил ее на поезд а сам полетел в Питер. Встречал ее в москве. От туда своим ходом. Машина на трассе ведет себя идеально.Очень динамичная особенно если нажать кнопку Спорт. Сколько по трассе был расход так и не вычеслил т.к. не знаю сколько у нее бак. В Москве залил целый и хватило до самого дома! Пробег получился 750км.=1бак По ходовой части притензий нет, да и по всему остальному. Только поевился какойто странный звук под опшивой с левой стороны не могу вычеслить где. но звук такой как будто пластик об пластик стучит,если кто знает что это подскажите буду благодарен. А вообщем машиной я доволен!

10504231, Кемерово
Порядковый номер на рукаве: 8039058, Новосибирск
12131932, Краснодар
4.0
Иван, Барнаул
Анна-Анна, Вилючинск

Северск
универсал как-то не очень смотриться

Аффто класс по впечатлениям,по эксплуатации без комментариев т.к.жду прибытия из Владивостока.По моему универсал с виду смотрится солиднее седана,а то что пишут TV,DVD,NAVI так эту кухню еще адаптировать надо,сам вложился в 500 зеленых без NAVI.

nismo
pravilnii vibor sdelal.
NISSAN RULIT

Как же можно покупать машину и ездить на ней не зная объем топливного бака?
Я то же считаю, что универсал интересней смотриться. Жду свой, он еще в Японии. Только у меня 2.5 литра.

Здраствуйте, простите за оффтоп, очень нуждаюсь в совете, у меня стоит выбор, определенно хочется универсал примерно за 8000 баков, так что выбор из 3-х машин, T-Caldina, N-Wingroad и N-Primera Wagon, склоняюсь к премьерке, но пугает объем движка (хочется поменьше, т.к. езжу каждый день), да и клиренс низковат, что посоветуете? Спасибо.

Бери PRIMERу и даже не думай! 2-х литровый движок у нее не так уж много кушает(зато какой разгон),а по поводу клиренса я не задумываюсь ежу на дачу без проблем еще не разу ни где не зацепился,просто ездить надо окуратно. Калдина по сравнению с Примьерой просто Жигули(не в обиду владельцам,просто по салону можно сравнить лишь с Пульсаром 97г.)Насчет вингроуда это все таки класс далеко не тот.

Мужики кто скажет что означает PS и PW

Serj
Если речь про аукционник, то PS(power steering)- усилитель руля (может быть power seat - электро регулировки сидений), PW(power windows)-электростеклоподъемни ки

Доброго всем времени суток.Подскажите,можно ли адаптировать "родной" DVD на Nissan Primera?

На сколько я знаю родной ДВД нельзя адаптировать!!!!!

RUST1
Для Калины- DVD не адаптировать точняк,TV-реально.

Леха Магадан
Магадан
МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!!! Забрал машину с таможни а она едет 4000 об/м 35 км/ч, это что шаговый мотор???

Кмерово
Сречат стабилизаторы (по простому яйца). У нас в Кемерово стоят 500р. штука

Продажа Nissan Primera 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR20 в Санкт-Петербурге