после продажи.

После продажи.

Nissan Primera 1997

, Омск
Темы: Другое

Снова здрасти! решил не много дополнить отзыв,а точнее наверно просто "крик души" как говорится, спустя уже несколько лет после продажи 11 примки случайно увидел её на дроме,и мягко говоря просто ох...л, до чего довели чьи то корявые руки отличную машину, после меня как я понял она побывала уже в нескольких руках и нескольких городах, судя по фото билась уже раз 5 наверное,но по прежнему катается на моих номерах и в том цвете в который я её полностью красил (сочувствую тем кто подкрашивал,с подбором цвета наверняка возникла проблемка,потому что в этом цвете намешано аж 4 краски) :), поэтому без проблем узнал своё бывшее авто,печальное зрелище конечно когда видешь что машину которую ты когда то довёл почти до идеального состояния для её лет,просто ушатали почти в хлам! И кстати,а вот что меня даже рассмешило когда я её увидел(стояла на дроме продавалась по моему в г.Тюмень точно не помню) так это конечно пробег!!! как говориться маленький привет от гавнаперекупов!!! P.S. Когда я её продавал,это был примерно 2014-2015г. был РОДНОЙ пробег где то 385,000км ))) и вдруг спустя несколько лет чудесным образом стал чуть больше сотни,ни когда не понимал этого,какой смысл скручивать пробег на машине которой 20 с лишним лет?! Но как бы там нибыло вроди ещё колесит эта "примка" просторы нашей необъятной родины! Такая вот судьба у машинки! Да, "свою" вторую P11-144,тоже видел на дроме на севере где то катается,ей повезло больше судя по фото такая же как и была! :) как то так!