Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Стартер

Nissan Primera 2004

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

И так друзья,писал вам про проблему со стартером. Машина ровно неделю простояла. Так как у товарища битком все в гараже.

Было принято решение (как писал ранее) кинули сами провод от стартера к акуму. И каждый раз приходилось делать манипуляции,а именно включаешь зажигание,бежишь к капоту открываешь его и провод от стартера зажимает к плюсовой клемме акума. По началу это веселило,даже забил на это. Не поехал к товарищу... Спустя несколько дней я контретно уже за...бался. и было принято решение ехать в сервис.

Итак,загнали в сервис. И выяснилось,что причина неисправности в том,что на определенное одно реле не поступает ток. Нашли обрыв,сделали и ура,спустя пару часов машина завелась.ура.

Поездил я так примерно дня 4. Но потом в один прекрасный,но холодный вечер решил поехать помыть машину и по пути заехать на АЗС заправиться.. вот приехал на АЗС, выхожу заправлять,закончил,сажусь заводить и понимаю,что чертовщина какая то... Снова поворачиваешь ключ зажигания,а отзыва от стартера нет... Не добрыми словами электрика вспомнил.... Подумал сука,рукожоп.... Пока позвонил брату,чтоб приехал на буксир взял, разобрал блок реле,чтоб посмотреть в чем причина,но понял,что это не до моего ума,закрыл капот,звоню электрику,трубку не берёт. Ну долго не думая машину взяли на троса и на стоянку сервиса,где делали его. Время примерно 2 часа ночи с пятницы на субботу... Утром дозвонился до электрика,говорю машина там,у вас нужно глянуть,на что получаю "друг,только в понедельник". Впереди выходные,я загородом. Думаю пи...здец... Ложу трубку. Вообщем томить не стану. В понедельник приехал электрик и выяснилось,что причина послужила окисление клеммы плюсового провода,который идёт на стартер. Поменяли клемму и вуаля... Машина ожила) вроде мелочь,но заставила поволноваться...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром