Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение "Пол года спустя публикацию"

Nissan Primera 2002

, Новосибирск
Пробег: 218 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Заменил масло в лето. То что немецкое но в Самаре делается )Rolf 5w30 синтетика. После капиталки мастер залил его, ни грамма не ушло. Лью до сих пор. Все в лучшем виде.

Поставил стойки контрактные. Передние. Поменял все сопутствующее (Пыльники,Реечку подремонтировал, наконечники). По итогу морда по ходовой вся сделана. НО не заметил разницы. Так как, что было раньше, меня устраивало, на диагностике в какой раз уже посоветовали поменять)

Та же ситуация и с задней ходовой. Вроде все ок, но рекомендуют менять стоечки, хотя ездил на Чемал,в Августе, не чувствовал проблем, в т.ч на больших скоростях.

Дико бесит странный скрип при движении мимо отражающих поверхностей ( мимо стен например) Скрип как будто резиновый и цикличный, очень тихий. Мастера с нескольких сервисах не услышали, посоветовали приехать когда будет слышно) Не помогло. Развал , диагностика, все в порядке. Скрип есть.

Оба колеса снимал на шиномонтаже - все в порядке. Это. Очень. Странно.

Думаю что то с резиной все таки, или колодки так странно ведут себя, хотя ещё и 10к пробега на них вряд ли будет.

Выехал на дачу. Сменить крыло и подгрунтовать внутряк под крылом. Дтп 3-года назад. Снесло фару , чуток замяло крыло и подбило бампер. Сделали так себе. Ругались. Но по сути не знающие не обращали внимания. Крыло сделал, внутряк под грунтовал. Думаю коррозия не пойдет.

Вообще это дополнение должно было каждый месяц выходить, аля борт журнал, но я чет ленивая жопа. Но всё же стремлюсь. По этому вот.

PS. В очередной раз убедился,что 1.8 на трассе в обгонах такое себе, с 110-120 резко набрать это конечно приличная нагрузка на двигатель ( 5 человек и рюкзаки) . Но авто справилось.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром