Отзыв автовладельца Nissan Primera 1991

Ниссан Примера 1991 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 95 л.с.
Год приобретения: 2012
Всем привет!
Расскажу историю о своем первом и любимом авто. Получила я права и решила купить авто. Смотрела что то не дорогое и обязательно на механике. Откаталась  я на ней чуть более года. Машинка не прихотливая, расход маленький. В машинах на тот момент абсолютно не разбиралась! Брала не в очень хорошем состоянии и на 2012 год отдала 50к.
Я из серии таких девушек...) Пока не отвалилось, ездить можно)))) после года эксплуатации решила залить масло🤦
(Лучше бы не решала😂)
Залила сразу 1л. Выезжаю с заправки и сразу тапок в пол(молодая, наивная и не опытная). Масло давануло сразу((((
Почему то я решила что нужно капиталить движок. Конечно поехала в сервис, уши развесила...😭 Итог таков: замена коробки (не кулисы), замена двигателя, полностью ремонт всей подвески! Уж не помню во сколько мне встал ремонт авто, но думаю что можно было купить несколько таких же в хорошем состоянии.
Машинка мягенькая, салон просторный, красота удобные, запчасти стоят копейки. До сих пор я люблю ее и вспоминаю каждый раз, при смене авто. Все 8 лет я была предана хэчбекам)
Следующий мой авто это Рено шафран 92 года.
Кстати, сев на примеру и научившись ездить на достаточно большой машине (для первой машины девушки) теперь очень сложно садиться на меленькие авто. В моем случае это не реально. Лично у меня начинается боязнь что меня в маленьком авто раздавят.

Прошу не судить строго, мой первый отзыв;)
Надеюсь кому то помогла