Вложения. Часть 4. Посылка из Минска

Есть в Минске один очень хороший человек. Зовут Иван Паберухин, вы можете найти его в вк, например. Работает он на большой разборке Прим и Альмер в Беларусь в Минске. Именно его мне посоветовали в одном сообществе в вк и я написал ему с вопросом о приборе, левой верхней подушке, так как новую я не мог найти и датчике(регулятор) холостого хода, так как сперва я грешил на него. Общались мы долго, Иван очень терпеливо и подробно отвечал на все вопросы, коих было очень много, консультировал и вообще был максимально внимателен. По итогу я заказал у него щиток приборов, подушку и РХХ. За все это 110 долларов по курсу 65р. Приехало все в прекрасном состоянии, датчик Иван вообще снял с рабочей машины, которая шла в разбор только через две недели, но он пошёл мне навстречу, за что ему отдельное спасибо! Датчик и подушку я оставил на потом сервисменам, а щиток махнул сам за 30 минут возле работы. Забегая вперёд скажу, что все заработало адекватно, чему я был безмерно рад, но есть одно Но... Этот щиток не показывает дополнительную информацию по пробегу , расходу и так далее путем нажатия на торцевую кнопку. Ну и ладно, главное я теперь знаю сколько топлива в баке и то, что у меня все в порядке с Airbag-ом. Кстати, вся безопасность у меня на месте, без выстрелов, что не может не радовать.

процесс замены

РХХ

левая подушка, состояние отличное

Вот так я смотал пробег на авто с 234000 на 205000. Кстати, пробег 234 тысячи на авто оригинальный,что как приятный бонус))