Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вложения. Часть 4. Посылка из Минска

Есть в Минске один очень хороший человек. Зовут Иван Паберухин, вы можете найти его в вк, например. Работает он на большой разборке Прим и Альмер в Беларусь в Минске. Именно его мне посоветовали в одном сообществе в вк и я написал ему с вопросом о приборе, левой верхней подушке, так как новую я не мог найти и датчике(регулятор) холостого хода, так как сперва я грешил на него. Общались мы долго, Иван очень терпеливо и подробно отвечал на все вопросы, коих было очень много, консультировал и вообще был максимально внимателен. По итогу я заказал у него щиток приборов, подушку и РХХ. За все это 110 долларов по курсу 65р. Приехало все в прекрасном состоянии, датчик Иван вообще снял с рабочей машины, которая шла в разбор только через две недели, но он пошёл мне навстречу, за что ему отдельное спасибо! Датчик и подушку я оставил на потом сервисменам, а щиток махнул сам за 30 минут возле работы. Забегая вперёд скажу, что все заработало адекватно, чему я был безмерно рад, но есть одно Но... Этот щиток не показывает дополнительную информацию по пробегу , расходу и так далее путем нажатия на торцевую кнопку. Ну и ладно, главное я теперь знаю сколько топлива в баке и то, что у меня все в порядке с Airbag-ом. Кстати, вся безопасность у меня на месте, без выстрелов, что не может не радовать.

процесс замены

РХХ

левая подушка, состояние отличное

Вот так я смотал пробег на авто с 234000 на 205000. Кстати, пробег 234 тысячи на авто оригинальный,что как приятный бонус))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром