Итог по вложениям за 2 месяца!

Всем привет. Что такое б/ушный автомобиль, который использовался чисто как рабочая лошадка? Опишу вкратце вложения. Погнали)

1) Покупка авто 160000р

2) Чехлы 2500

3) Ступица задняя левая 1200р+800р работа

4) Подушки на лыжу 2500р+700р

5) Масла+фильтра 2400+400р

6) Первое ТО-колодки+диски тормозные +обслуживание суппортов+диагностика и т.д.-9700 запчасти +работа

7) Свечи про запас — 600р.

8) Приборка+датчик ХХ+подушка левая — 7200

9) Подушка правая 1000р+лямбда 2400р

10) ТО по замене подушек, лямбды и т.д.-3000р

Итого 34400р.

Что по итогу-автомобиль хорошо едет, расход радует, в салоне чисто, печка греет как надо, приборка не глючит, вибраций лишних нет. Если взять эти 35 тысяч и добавить к сумме покупки авто-далеко не факт, что нашлось бы авто без вот этих всех вложений. Так что в принципе все нормально.

Что ещё будет сделано за этот год.

1) Рамка под магнитолу с кнопкой аварийки( только оригинал)

2) Контрактный компрессор кондея, так как мой все-таки скорее мёртв, чем жив, но ещё заеду к одному профи нашему, пусть посмотрит.

3) Замена лобового стекла — меня, как перфекциониста трещины бесят, хотя жена говорит, что ей не мешают особо.

4) Покупка магнитолы+инсталл всего этого в авто и попутно небольшой ремонт задних динамиков

5) Самый больной вопрос-ремонт днища, тут у меня мало опыта, потому бюджет даже прикидывать боюсь. Не сталкивался ни разу.

6) Покраска. Тут тоже пока думаю. В принципе, вид у авто не самый ужасный, мытая так вообще хорошо выглядит. Бывший хозяин говорит-если будешь ездить года два, то смысла нет возиться с подваркой днища и уж тем более с покраской. Ибо все это встанет тысяч в 50. Проще так продать потом, все равно вложения не отобъешь.

Спросил у жены, сколько она хочет ездить на машине? Говорит - лет 5 не меньше, значит есть смысл варить. А на счёт покраски, думаю покрасить лодочкой, то бишь по линию остекления, без стоек и крыши. Фото днища приложу, не слишком страшно, но все равно сделать хочется.

Вот как-то так. Продолжаем доводить авто до состояния Хорошего автомобиля)) Оставайтесь с нами и не переключайтесь! Всем добра!

косяк 1

косяк 2