Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Примера 2001

Тема:

Живу я в г. Черкесск а в 100 км от меня есть город Ставрополь, где работают два отличных мастера по Ниссаном, которых мне очень рекомендовал близкий друг. Именно к ним я и поехал, предварительно позвонив и накидаю список проблем, которые хотелось устранить.

1) Глюки с уровнем топлива в баке

2) Регулировка хх- у меня стояли 950

3) Общая диагностика авто

4) То горит, то мерцает, то гаснет индикатор Airbag - очень бесило

5) 100% установить причину вибрации

6) Смазать тросы газа и капота

7) Ревизия ходовой

8) Ревизия кондиционера-не работал 7 лет подряд

Ну и там что вылезет по факту....

Есть в Минске один очень хороший человек. Зовут Иван Паберухин, вы можете найти его в вк, например. Работает он на большой разборке Прим и Альмер в Беларусь в Минске. Именно его мне посоветовали в одном сообществе в вк и я написал ему с вопросом о приборе, левой верхней подушке, так как новую я не мог найти и датчике(регулятор) холостого хода, так как сперва я грешил на него. Общались мы долго, Иван очень терпеливо и подробно отвечал на все вопросы, коих было очень много, консультировал и вообще был максимально внимателен....

Очередное дополнение.

Итак. Напомню, что были куплены

1) щиток приборов-заменил сам

2)Подушка верхняя левая - контракт

3) Регулятор холостого хода-хотя выяснилось при тесте лямбды, что он не виноват, но уже решил купить

4) Лямбда-решил купить приближенную к оригиналу, не мутить всяких универсальных с обманками и так далее

Итак, приехал в уже практически родной сервис и понеслась

На подъёмник

Подняли для того, чтобы сбрызнуть жидким ключом лямбду и осмотреть резину, чувствовалось сильное биение сзади справа в диапазоне 110-115 км/ч и при движении накатом....

Всем привет. Что такое б/ушный автомобиль, который использовался чисто как рабочая лошадка? Опишу вкратце вложения. Погнали)

1) Покупка авто 160000р

2) Чехлы 2500

3) Ступица задняя левая 1200р+800р работа

4) Подушки на лыжу 2500р+700р

5) Масла+фильтра 2400+400р

6) Первое ТО-колодки+диски тормозные +обслуживание суппортов+диагностика и т.д.-9700 запчасти +работа

7) Свечи про запас — 600р.

8) Приборка+датчик ХХ+подушка левая — 7200

9) Подушка правая 1000р+лямбда 2400р

10) ТО по замене подушек, лямбды и т.д.-3000р

Итого 34400р....

Всем привет. Поскольку штатка в машине была хреновая, а большинство проблем в авто были решены, то наконец-то появилась возможность заняться более приятными вложениями.

Существуют два вида переходных рамок на рестайловую Приму-Китай и оригинал. Отличие в качестве детальки, кнопке аварийки с оригинальной фишкой, не требующей переделки и качестве подгона изгибов.

Естественно купил оригинал. Купил у того же Ивана Паберухина, которого я упоминал ранее. Курс доллара существенно повысил стоимость рамки, ну а что поделать......

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера