Отзыв автовладельца Nissan Primera 2007

, Омск
3.9
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2019
Автомобиль приобретался для дальних поездок, а так же для передвижения по городу. Авто показала прекрасные качества. Комфорт в движении как водителю так и пассажирам. Дети могли спать на заднем сиденье, но нужно укладывать вещи в ноги, что бы сделать "дивное место". Либо купить надувные вставку, которая замещаетт место между сидушками. Из минусов мало - при -25 заводится с трудом. Масло нужное я нашел 5 -30. Рулевая рейка гидравлическая и это для меня было непривычно, так как ездил всегда на автомобилях и электрорейкой. Салон большой и вместительный. При установке ГБО в место запасного колеса 42 л. Передвижение стало еще и дешевле, хватало на трассе 430 км., по городу на 300 км. В общем автомобиль мне понравился.

Фото

Други мои автомобилисты я не понимаю смысла добавлять какие-то дополнения к моему мнению об автомобиле. Нет желания перечислять какие я менял расходники.. Ступицы, тормозные колодки.... и т.д. это все не критично Я могу написать что менял масло и заправляется топливом... Бред какой то. Если хотите узнать про машину смотрите по техническим характеристикам и по своим потребностям. Мне Премьера нужна для передвижения от точки А в точку Б. Если кому то нужны ответы на вопросы по автомобилю, пишите. Отвечу по возможность.

Удачи на дорогах!!!
Главное - это то, что автомобиль нравится его Владельцу. Чужое мнение не важно.
123р
За такой отзыв однозначно `пять`, у вас талант писать, особенно понравилось первое предложение в отзыве!
Был точно такой же, даже цвет, только на механике 1.6. Взял на пробеге 180, продал на 295. Сразу после покупки, поменял все жидкости, все резинки в подвеске, тормозные колодки с дисками и стойки с отбойниками. Потом только ТО проходил, один раз ступицу заднюю поменял и все. Да, после -25 запуск странный у него. Крутит первые пару-тройку оборотов вяло, замолкает, через секунду еще пара оборотов и схватывает. Масло лил Лукойл Синтетику, расход масла так и оставался литр на десять тысяч, как и был при покупке. Продал, хотя надо было ездить и дальше. Думаю 400-500т.км. для них не проблема

Алтайский край
Машина хорошая. Но автор поскупился на хвалебные постулаты:-(. Добавляйте отзыв.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Супер
123р
Из всего отзыва можно было оставить первое предложение и последнее)

Я почитал отзыв. Отзыв мне понравился. Он был короткий. Из минусов отзыв показала непонятности
Краткость - сестра таланта))

Миасс
Сообщений: 2018
123р
Ну а, что бывает же автомобиль покупался, что бы занимать место на парковке и бесить соседей, ездить я на нем не собирался. А вообщем автомобиль мне понравился, стоит такой, красиво смотриться, только колеса спустили и сугроб вырос.
З. Ы. Отзыв, что ли накатать.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
Ключи
Добрый бб

Михаил
Здравствуйте, скажите вы газ поставили пишите, а гидрокомпенсаторы есть в двигателе ? Как с регулировкой клапанов.

Продажа Nissan Primera 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера