Отзыв автовладельца Nissan Primera 2007

, Омск
3.8
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2019
Автомобиль приобретался для дальних поездок, а так же для передвижения по городу. Авто показала прекрасные качества. Комфорт в движении как водителю так и пассажирам. Дети могли спать на заднем сиденье, но нужно укладывать вещи в ноги, что бы сделать "дивное место". Либо купить надувные вставку, которая замещаетт место между сидушками. Из минусов мало - при -25 заводится с трудом. Масло нужное я нашел 5 -30. Рулевая рейка гидравлическая и это для меня было непривычно, так как ездил всегда на автомобилях и электрорейкой. Салон большой и вместительный. При установке ГБО в место запасного колеса 42 л. Передвижение стало еще и дешевле, хватало на трассе 430 км., по городу на 300 км. В общем автомобиль мне понравился.
Опубликован месяц назад

Фото

Други мои автомобилисты я не понимаю смысла добавлять какие-то дополнения к моему мнению об автомобиле. Нет желания перечислять какие я менял расходники.. Ступицы, тормозные колодки.... и т.д. это все не критично Я могу написать что менял масло и заправляется топливом... Бред какой то. Если хотите узнать про машину смотрите по техническим характеристикам и по своим потребностям. Мне Премьера нужна для передвижения от точки А в точку Б. Если кому то нужны ответы на вопросы по автомобилю, пишите. Отвечу по возможность.

Land Rover Discovery, 2007
Toyota RAV4, 1999
Toyota RAV4, 1999
15084081, Кемерово

Удачи на дорогах!!!
Главное - это то, что автомобиль нравится его Владельцу. Чужое мнение не важно.
123р
За такой отзыв однозначно `пять`, у вас талант писать, особенно понравилось первое предложение в отзыве!
Был точно такой же, даже цвет, только на механике 1.6. Взял на пробеге 180, продал на 295. Сразу после покупки, поменял все жидкости, все резинки в подвеске, тормозные колодки с дисками и стойки с отбойниками. Потом только ТО проходил, один раз ступицу заднюю поменял и все. Да, после -25 запуск странный у него. Крутит первые пару-тройку оборотов вяло, замолкает, через секунду еще пара оборотов и схватывает. Масло лил Лукойл Синтетику, расход масла так и оставался литр на десять тысяч, как и был при покупке. Продал, хотя надо было ездить и дальше. Думаю 400-500т.км. для них не проблема

Алтайский край
Машина хорошая. Но автор поскупился на хвалебные постулаты:-(. Добавляйте отзыв.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Супер
Саратов
123р
Из всего отзыва можно было оставить первое предложение и последнее)

Я почитал отзыв. Отзыв мне понравился. Он был короткий. Из минусов отзыв показала непонятности

Краткость - сестра таланта))

Миасс
123р
Ну а, что бывает же автомобиль покупался, что бы занимать место на парковке и бесить соседей, ездить я на нем не собирался. А вообщем автомобиль мне понравился, стоит такой, красиво смотриться, только колеса спустили и сугроб вырос.
З. Ы. Отзыв, что ли накатать.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Продажа Nissan Primera 2007 в России