Передумал продавать

Nissan Primera 2003

, Абакан

Всем ещё раз здравствуйте. Спасибо всем, кто прочитал отзыв и оставил комментарии. Передумал я пока продавать свою Примеру. А вот почему.

Хотел поменять её на Филдер. Примерно аналогичного года, и подвернулся мне Филдер знакомого, на котором я немного прокатился. Если позволите, немного сравню. Скажу сразу, не хочу ничью машину обидеть или унизить.

Итак. Тойота Королла Филдер 2002года.

Салон у неё однозначно меньше, чем у Примеры. Сиденья не такие удобные. Оснащение салона намного беднее. Нет например камеры, указание расхода и прочих нештяков, которые есть в Премьере.

Перейдём к подвеске. Подвеска у Филдера-простой МакФерсон. Да, согласен, простая, надёжная, не сильно дорогая в обслуживании. Но, на Примере Подвеска намного комфортные и мягче.

Двигатель работает мягче и тише по сравнению с Филей.

Писали комментарии по поводу внешнего вида Примеры. Тут как говориться на любителя. Мне лично её внешний вид очень нравиться. А в белом цвете она смотрится красивее, нежели чем в сером. Еще красиво смотрится в цвете Мокрый Асфальт. И Синий Перламутр.

Ну и самое важное и большое отличие Филдера от Примеры это цена. Как мне кажется на Филдер очень сильно завышена цена. Нет в нем ничего сверхъестественного 2002 года, что могло бы стоить 440 000 р.

Простите конечно за сравнение. Поделился своим личным мнением и наблюдениями.

Вообщем продолжаю ездить дальше.