Лукоил genesis armortec

Nissan Primera 2006

, Томск

Ну значится гос программа импортозамещения идет полным ходом. Вот и я решил не отставать и сменить масло на Лукоил. Раньше со 167000 примка каталась на Ниссановское синтетика которая sn 5-30 по-моему. Уже не помню точное название но купил я его давно и взял по акции за 1600 железную канистру штук 5-6 по-моему. Вот и по их окончанию встал вопрос а что же делать дальше так как ниссановское уже стоит 3500-4000 и практические только у официалов осталось. Было принято решение довериться лукойлу по принципу что подделывать его смысла нет да и отзывы от знакомых были хороши ну а главное цена 1600 и это с фильтром за 4 литра масла. В общем опять не пожалел эксплуатация идет своим чередом. Ниже фото из под клапанной крышки на Лукоиле после 4тыс пробега. Позже напишу как я ДПКВ менял