Здрасте.. короче взял 2 месяца назад премьеру 2001 года, серебристую. в принципе доволен.. расход правда 11 литров, был 13 но когда съездил на диагности электроники , мастера удалили ошибочку одну, при резком нажатии на педаль газа, ( погонялся с левином ) ... ... 150 лошадок мало для нее. у знакомого левин обычный 98 года ( не турбо ) сделал мою новую премьеру конечно на два кузова, хотя стрелочку на 180 положил легко...обидно...ну да ладно... искал конечно в начале на коробке ( 204 л.с. ) но в сингапуре мне не нашли и в Японии мне не нашли такую...одно не понимаю зачем там двд, если проигрывает только навигационные диски ???, обычные двд сколько не суй ни фига ))) ( если кто знает как сделать чтоб проигрывало, подсказывайте ) ) салон конечно шикарный.. садишься как в космический корабль... да и просторный , что с внешнего виду и не скажешь ...любовью заниматься места хватит вполне ( проверено ), багажник тоже очень вместительный . хотя и кажется что "задни_а" обрублена. Мамина рассада помещается в идеале ))) штатная музыка стоит, обычная конечно, но по сравнению с остальными представителя японского автопрома с завода, конкурентноспособна. в планах одаптировать телевизор, двд, заказал литье ( на 15 ), потому что на колпках пока... кто будет сам литье брать ..берите не меньше чем на 17 и резину мин. шириной 215.. потому что стандарт который идет на 195-65-r15 мал для этого кузова.. машина конечно красивая, взгляды привлекает.....но необходимо дорабатывать... фоток не присылаю, потому что нет фотоаппарата, все ушло на машину )))) захотитите такую машину , совет, берите не сомневайтесь, негатива пока не ощютил, кроме расхода топлива.... удачи все в выборе.. считаю эту модель достойной ...
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Если у вас 2 литра и передний привод, то у вас вариатор, а не АКПП.
Где написано DVD - это только для НАВИ. Не фиг туда совать всякое. :) Как чтобы проигрывало, сюда http://www.primera-club.ru/forum/topic/1774.htm и сюда http://www.primera-club.ru/forum/topic/21.htm
Да смотрю камеры сзади нет.
С литьем 17" подвеску лотать будете через каждые 5000 км и задница будет так болеть. Подвеска у примерки и так жесть. Конечно если в ваших краях дороги как немецкие автобаны - тады ой. :)
>>...любовью заниматься места хватит вполне ( проверено ), багажник тоже очень вместительный
А в вместительном багажнике не пробовали? :))
to Egypten :видел такую,но в обвесе. ох...но смотриться.сам собираюсь во владик за такой. только черную хочу. большой выбор на барохолке там? узнавал? и какой примерно разбег цен?
Злой дядька !!!!! как сам думаешь, если машина 2001 года выпуска... следовательно ей 6 лет ( математика 3 класс ) как за 6 лет может машина пробегать меньше 50 тыс. км. это получается в год она проезжала 9 тыс км ???? бред . я за два месяца наездил уже 5 тыс. км. если у машины 2001 гшода пробег меньше 50 тыс. то полюбому либо скрутили , либо машину из двух половинок собрали... другого не дано...и не надо рассказывать что японцы ездят мало... 5о тыс за 6 лет...это гипер мало .....
xxx1304@ya.ru .. в обвесе конечно хорошо смотриться....но мне кажется уж очень низковата... тут без обвеса то еле еле по ямам разъезжаешься....хотя....не знаю
Egypten, вы считаете, что пример с пробегом < 50k нет? Вы на статистику аукционов по Примерам вообще смотрели? Недавно сам получил две Примеры из Японии, одна 2003 - 18000 км, вторая 2002 - 27000 км. Состояние у обеих нового автомобиля, оценки 4,5 и куплены на ниссановском аукционе. Возили на подробную диагностику в Москве, вердикт - новые авто. Полные и подробные сервисные книжки, все отметки об обслуживании у официального дилера в Японии.
Злой дядька....если цена такой машины под 20 тыс.. то я согласен, что она может быть и с таким пробегом..почти новая ( не спорю ) а вот на счет аукционных листов...пора бы знать, что все подделывается легко. и японцы тоже не святые люди...
Egypten, я говорю не про аукционные листы, а про реальное состояние авто. В любом случае , желаю тебе только всего хорошого с твоей примеркой. Машинка оч. хорошая.
Primera отличный аппарат!!! Купил, откатался 6 месяцев, продавать покане собираюсь. Огорчает лишь только звонкая пласмасса салона, и не расскладывающиеся сиденья в диван, если на природе с девушкой. Мой совет. Ребята - следите за воздушным фильтром.Съэкономите на ДМРВ.
Приветствую из лучегорска. вот тоже взял пару месяцев назад примеру, че то всю плеш уже проели по части вариатора. Как узнать у меня вариатор или нет? 2-шка, передний привод, 2001г. если знаеш, шумани...
А не кажется ли вам что размеры премьеры маловат? Рассматривал Премьеру как альтернативу моей Висты 2002, так как ее разбили в ДТП, но... Премьера как Королла, тока покрасивее
надо же, какие Дядьки Злые бывают! интересно, а не подскажите марку ИДЕАЛЬНОЙ машины? которая НИКОГДА не ломается и за которой следить не надо?
мне моя машинка очень нравится! ездить надо аккуратнее!