Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

Ниссан Примера 2001 — отзыв владельца

Egypten, Хабаровск
18к
20
3
5  37 пятерок
Оцените отзыв:
119
голосов
3.1
1 / 1
Год выпуска2001
ДвигательБензин, 2.0 л, 20 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний
Тип кузоваСедан
РульПравый
Поколение3 поколение
Расход топлива по трассе11 литров
Цвет кузовасеребристый
Цвет салонасерый
Салондвд, телевизор, климат контроль, сд
Здрасте.. короче взял 2 месяца назад  премьеру 2001 года, серебристую. в принципе доволен.. расход правда 11 литров, был 13 но когда съездил на диагности электроники , мастера удалили ошибочку одну, при резком нажатии на педаль газа, ( погонялся с левином ) ... ... 150 лошадок мало для нее. у знакомого левин обычный 98 года ( не турбо ) сделал мою новую премьеру конечно на два кузова, хотя стрелочку на 180 положил легко...обидно...ну да ладно... искал конечно в начале на коробке ( 204 л.с. ) но в сингапуре мне не нашли  и в Японии мне не нашли такую...одно не понимаю зачем там двд, если проигрывает только навигационные диски ???, обычные двд сколько не суй ни фига ))) ( если кто знает как сделать чтоб проигрывало, подсказывайте ) ) салон конечно шикарный.. садишься как в космический корабль... да и просторный , что с внешнего виду и не скажешь ...любовью заниматься места хватит вполне ( проверено ), багажник тоже очень вместительный . хотя и кажется что "задни_а" обрублена. Мамина рассада помещается в идеале ))) штатная музыка стоит, обычная конечно, но по сравнению с остальными представителя японского автопрома с завода, конкурентноспособна. в планах одаптировать телевизор, двд, заказал литье ( на 15 ), потому что на колпках пока... кто будет сам литье брать ..берите не меньше чем на 17 и резину мин. шириной 215.. потому что стандарт который идет на 195-65-r15 мал для этого кузова.. машина конечно красивая, взгляды привлекает.....но необходимо дорабатывать... фоток не присылаю, потому что нет фотоаппарата, все ушло на машину )))) захотитите такую машину , совет, берите не сомневайтесь, негатива пока не ощютил, кроме расхода топлива.... удачи все в выборе.. считаю эту модель достойной ...  
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Комментарии

сколько стоит такая красавица? и через какую контору брал?
 
 
Ответить
Egypten
автор
за 10500 гринов. мне привезли ее.друзья семьи... с реальным пробегом 112400 км....
2
 
Ответить
Злой Дядька
Если у вас 2 литра и передний привод, то у вас вариатор, а не АКПП. Где написано DVD - это только для НАВИ. Не фиг туда совать всякое. :) Как чтобы проигрывало, сюда http://www.primera-club.ru/forum/topic/1774.htm и сюда http://www.primera-club.ru/forum/topic/21.htm Да смотрю камеры сзади нет. С литьем 17" подвеску лотать будете через каждые 5000 км и задница будет так болеть. Подвеска у примерки и так жесть. Конечно если в ваших краях дороги как немецкие автобаны - тады ой. :) >>...любовью заниматься места хватит вполне ( проверено ), багажник тоже очень вместительный А в вместительном багажнике не пробовали? :))
2
 
Ответить
Злой Дядька
Пробег великоват, имхо. Такую машинку покупать с пробегом меньше 50к, нарываться на ремонт подвески.
 
2
Ответить
to Egypten :видел такую,но в обвесе. ох...но смотриться.сам собираюсь во владик за такой. только черную хочу. большой выбор на барохолке там? узнавал? и какой примерно разбег цен?
 
 
Ответить
Egypten
автор
Злой дядька !!!!! как сам думаешь, если машина 2001 года выпуска... следовательно ей 6 лет ( математика 3 класс ) как за 6 лет может машина пробегать меньше 50 тыс. км. это получается в год она проезжала 9 тыс км ???? бред . я за два месяца наездил уже 5 тыс. км. если у машины 2001 гшода пробег меньше 50 тыс. то полюбому либо скрутили , либо машину из двух половинок собрали... другого не дано...и не надо рассказывать что японцы ездят мало... 5о тыс за 6 лет...это гипер мало .....
 
 
Ответить
Egypten
автор
xxx1304@ya.ru .. в обвесе конечно хорошо смотриться....но мне кажется уж очень низковата... тут без обвеса то еле еле по ямам разъезжаешься....хотя....не знаю
 
 
Ответить
Злой Дядька
Egypten, вы считаете, что пример с пробегом < 50k нет? Вы на статистику аукционов по Примерам вообще смотрели? Недавно сам получил две Примеры из Японии, одна 2003 - 18000 км, вторая 2002 - 27000 км. Состояние у обеих нового автомобиля, оценки 4,5 и куплены на ниссановском аукционе. Возили на подробную диагностику в Москве, вердикт - новые авто. Полные и подробные сервисные книжки, все отметки об обслуживании у официального дилера в Японии.

Egypten, сами не знаете о чем говорите.
 
 
Ответить
Злой Дядька
Egypten, хотя вы можете таким образом себя утешать. Ваше право, ваш выбор.
1
 
Ответить
Egypten
автор
Злой дядька....если цена такой машины под 20 тыс.. то я согласен, что она может быть и с таким пробегом..почти новая ( не спорю ) а вот на счет аукционных листов...пора бы знать, что все подделывается легко. и японцы тоже не святые люди...
 
 
Ответить
Злой Дядька
Egypten, я говорю не про аукционные листы, а про реальное состояние авто. В любом случае , желаю тебе только всего хорошого с твоей примеркой. Машинка оч. хорошая.
 
 
Ответить
Primera отличный аппарат!!! Купил, откатался 6 месяцев, продавать покане собираюсь. Огорчает лишь только звонкая пласмасса салона, и не расскладывающиеся сиденья в диван, если на природе с девушкой. Мой совет. Ребята - следите за воздушным фильтром.Съэкономите на ДМРВ.
 
 
Ответить
hgjf
А магнитолу - дисковод там просто заменить или надо резать как в Хонда авансире например?
2
 
Ответить
Приветствую из лучегорска. вот тоже взял пару месяцев назад примеру, че то всю плеш уже проели по части вариатора. Как узнать у меня вариатор или нет? 2-шка, передний привод, 2001г. если знаеш, шумани...
 
 
Ответить
Злой дядька пишет что 2 литра передний привод это по любому вариатор. Это так?
купил пару месяцев назад.
 
 
Ответить
Egypten
Если нет нет всяких там 2 или L значит вариатор. только D и R
2
 
Ответить
А не кажется ли вам что размеры премьеры маловат? Рассматривал Премьеру как альтернативу моей Висты 2002, так как ее разбили в ДТП, но... Премьера как Королла, тока покрасивее
 
 
Ответить
надо же, какие Дядьки Злые бывают! интересно, а не подскажите марку ИДЕАЛЬНОЙ машины? которая НИКОГДА не ломается и за которой следить не надо?
мне моя машинка очень нравится! ездить надо аккуратнее!
 
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 1
скажите,бывают премьеры с 2.0 объёмом с АКПП ?
1
1
Ответить
томск
Сообщений: 1
Замечательный автомобиль, владею примерой 2001 года, 2.0, вариатор, уже 4 года, никаких проблем не было. Супер авто.
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Nissan Primera 2001 в России

Продажа Nissan Primera в Москве

Nissan Primera 2005

300 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008
Посмотреть всё о Ниссан Примера: Модельный ряд Ниссан Примера, продажа Ниссан Примера

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан Примера с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром