Отзыв автовладельца Nissan Primera 2002

Ниссан Примера 2002 — отзыв владельца

, Вилючинск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Здравствуйте!
Зашла на сайт с целью посмотреть, сколько сейчас стоит моя старушка. Случайно увидела отзывы и тоже решила написать.
Это моя вторая машина. Купила ее не по любви, а по количеству денег, которые у меня были на момент покупки. Мы вместе уже семь лет и я ни разу не пожалела о сделанном выборе. Единственный недостаток - низкая. Но с другой стороны, хочешь выше, покупай джип! Правда я свою все таки немного подняла, сантиметра на три. Разница ощутима. Так как машина мне досталась в хорошем состоянии, больших затрат у меня пока не было. Ну, стойки один раз меняла (год назад), масло в коробке. Остальное - мелочи, даже считать не буду. С учетом того, что езжу я каждый день в любую погоду, да и дороги на Камчатке прямо скажу г....о, это ерунда. Что еще написать.... дорогу держит хорошо, в повороты входит, как по рельсам, салон в общем удобный. Стрелку спидометра один раз из любопытства положила. После 140 км/ч становится страшно - машину на все 100 % уже не контролируешь. Сколько кушает, точно сказать не могу. Каждый раз пытаюсь замерить и все время забываю сколько заправила и сколько проехала ))))). Но думаю, что не много, т.к. заправлять ее мне по деньгам не напряжно. Короче, машинка недорогая, довольно надежная и неприхотливая, запчасти всегда есть.

pink8621, Курган
Nissan Primera, 2003
Юлия, Кемерово
Порядковый номер на рукаве: 8039058, Новосибирск

надо было в 5 копеек писать

Хозяйка, фото в бикини в студию, и оценка до 4,8 подскочет! :))))
константин
Ждем дополнений))) а то слишком коротко за то по делу)) а то что как паровоз по рельсам идет это да.

Тольятти
Как поднять машину?Пружины,проставки?
Бамбарбия кергуду!
Мой отзыв: Nissan Primera 2002

Проставки ставил, я покупал на рынке комплект перед+зад, были в наличии по 2 см и 3 см, взял 2 см, отдал за все около 2-х тыс, в 2014г. Поставил сам, поездил и снял, жестковато стало, поставил резину чуть большего размера, то на то и вышло. Примера Вагон 03г. 4ВД

Продажа Nissan Primera 2002 в России