Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

Ниссан Примера 2001 — отзыв владельца

, Челябинск
1.8
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 15л город. 10л за городом л/100км
Название: Primera
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Салон: электронная панель приборов, телевизор, подушки безопасности
Кузов: очиститель заднего стекла, ветровики
Ходовая часть: Полный привод ,противозаносная система,
Двигатель: 2 литра
Привет всем владельцам Ниссан Примьера! Не обесудте буду краток! Это у меня вторая Примьера до этого была Примьра Камино тоже универсал 1,8 л. Откатал три года без проблем кроме дважды замена задних стоек. Удачно продал и стал искать Примьеру в 12 кузове универсал 4ВД, искал 2 месаца , но удача улыбнулась получил все что хотел. Тачка обалденая нравиться все больше и больше! Про замну всех расходников зацикливаться не буду но скажу замена обязательно. а то пролетите! Почему 4 ВД? Во первых дорожный просвет больше, независимая подвеска сзади. длиный ход стоек.Во вторых Как правило 4ВД автоматы а не вариаторы, плюс большой! В третьих По не глубокому снегу идет идально, в грязь ещё не лазил, но думаю не подведет! Заводиться с пол пинка даже вот сегодня -24 а я ее с автозавода завел с окна квартиры, сосед погразил кулаком, испугался, бегает уже пол часа возле Хундая. В следующий раз напишу больше и выложу фото!

Нет уж, здесь краткость не к месту(((

Машина нравится внешне, но передняя панель-отстой!

Где заказывал? хочу себе такую жа,и скока вышла по деньгам? если не секрет? как ощущения после 11-го кузова и от полного привода? по аппетиту как? комплектация какая? ну и вообще напиши поболее инфы, фотки выложи, интересно шибко.

Продажа Nissan Primera 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR20DE в Челябинске