Отзыв автовладельца Nissan Primera 2004

Ниссан Примера 2004 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: зима 10-13 литров лето- на 2 литра меньше л/100км
Название: элеганс тдд
Цвет кузова: черная
Цвет салона: черный
Салон: цветная камера заднего вида, черные кожанные сиденья
Кузов: люк
Ходовая часть: абс
Двигатель: 140 л.с.
Данный авто был приобретен моим знакомым новым у диллера Дженсер за 31 500. Комплектация полная- от максимальной отличается только отсутствием датчика давления в шинах. А всякие кожа-элетроприводы сидений-цветная камера-люк у меня есть.
Мне примик достался с пробегом 35 тыс км и диллерской гарантией на год. Впрочем, гарантия понадобилась только на смену рулевых наконечников и ремонт подогрева попы на водительском сидении- грел, но слабо. За год мои расходы- это ТО-45 000.
Покупая машину, в принципе, я была готова к глюкам электроники- очень распространенная вещь на примьерах. Но ничего подобного не случилась- и в сильный минус компьютер ни разу не дал сбоя. Единственное что- всем строго рекомендую в холодное время года прогревать машину хотя бы до 1200 оборотов, иначе будет капризничать при следующем старте!
В настоящий момент меня добил скрип обшивки передних дверей, просто выносит мозг! машина однако была на гарантии до января 2008, поэтому починить я это не могла. К счастью, гарантия закончилась, собираюсь сейчас заняться проблемой.
В общем машиной довольна, тем более, что я, хрупкая девушка, в ней отлично смотрюсь. Правда у меня сплощная тонировка, что считаю супер-плюсом. Люблю гоняться со светофоров- 6 ступенчатая механика с короткими передачами взлетает как надо- на след светофоре особенно ловлю кайф в опускании стекла- водители машин, которые со мной гоняются, просто не ожидают, что так может ездить девушка =) но это еще и спасает... порой я слишком лихо вожу машину и представители мужского пола идут мне бить морду, но сразу теряются, увидев девушку.
Имхо, 2-литровая примьера на механике- лучший вариант. Правда и очень редкий, такие продавать никто не спешит))
Как я поняла из 1,5 летнего чтения форума примьера-клуба, машины бывают удачные и неудачные. Косяки неудачныех обсуждаются регулярно, в то время как хозяева удачных ездят и не парятся. Отзыв решила написать именно по этому поводу... потому что ничего толком не писала весь этот год)
Есть несколько рекомендаций при покупке бу примьеры Р12. Будьте готовы к тому, что выбор прийдется делать только между версией 1,6 и 2,0. Потому что 1,8 нещадно жрет масло, этот движок раскритикован в пух и прах. При выборе 2-литрового аппарата на коже обратите особое внимание на то, что приборная панель и обивка сидений должны быть ТОЛЬКО ЧЕРНОГО ЦВЕТА. Все прочие цвета и прочие комплектации никогда официально не продавались в России! а при перегоне из Европы примьера будет стоить значительно дороже официально проданной в Росси аналогичной комплектации, если цена небольшая- косяки, косяки, косяки...
Итого- как с покупкой любой бу машины, может повезти или нет. Главное помните- удачную машину никто не захочет продать дешево. Не ведитесь на низкие цены- машина в итоге выйдет дороже+ потраченные нервы.
А вообще я очень сильно люблю машины, разбираюсь в них на уровне- могу выбрать лучшую)) если есть вопросы по примьере- обращайтесь на почту, оч люблю обсуждать примьеры и селики)))

Дмитрий 177
Это ты зря так нагло ведешь себя на дороге, надеясь, что тебе все простят только по тому, что ты девушка. При мне на третьем кольце баба на порш кайен ну ооооочень по-жесткому подрезала мерин и остановилась (пробка). Из мерина вышел серьезный такой дядька, вытащил хамку, и об капот ее же машины разбил ей всю морду.
user55
на след светофоре особенно ловлю кайф в опускании стекла- мужики обалдевают, думали болбо.. за рулем, а тут .... Вот поэтому у них такие круглые глаза
Ничего, скоро тебе дадут ездюлей за такую езду :)

Черемхово
молодец девченка )) 5*
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
линусик
слушайте,мужики на то вы и мужиками названы ни чтоб тут сидеть и @!#$еть!!пусть ездит как хочит!!понятно!!!просто вам завидно что у телки поршикбыл....вот и злитесь,что сами заработать не можете!!
Crass
информацци об авто не очень много но написано приятно прочитал с удовольствием, Юльча, держи 5! так держать!
calculon!
to линусик
Это да...Но не поэтому, а потому что жить охота. Когда такие девушки встречают в лоб маршрутку, жаль обычно не их..

ski_ner ja
Юля , откуда информация про то что у 1,8 жор масла - болезнь ?? что то пока нигде еще не нашел, скинь линк на ресурс .

Владивосток->Москва
to автор: а вы уверены, что у вас именно 140л.с.?? по каталогу примьера на 6-ступой механике имеет аж 204, смотрите сами: https://catalog.drom.ru/nissan/... а по поводу езды - аккуратнее наверное все-таки нужно ездить. А то нарветесь на злого дядьку на мерине)) to линусик: смотрю в наших рядах появилась самодостаточная автоледи... всем известно, каким местом 99% таких вот лихачек зарабатывают на машины, тем более на кайены, ИНФИНИТИ и проч. так что сидеть и не @!#$еть, лучше вам мужика на мерине поддерживаю на 200%. но сам таких хамок предпочитаю скоростью наказывать. (Legacy B4 STI 6MT 800hp)
- Красивая у вас машина... Это Феррари?
- Не, это Субару...
привет.подскажи пожалуйста стоит или нет брать ниссан примера P12 2004 года декабрь пробег 75000 1,8 автомат по птс уже двое хозяев отдают за 350 000 руб. в Краснодаре.На что обратить внимание при осмотре в первую очередь????

прокопьевск
првиет всем как найти автора этого отзыва она пишет что может помочь в выборе данного авто и говорит писать на мыло но адреса я не вижу!!!!

У нас у самих Премьера 2004 года с мотром 1.8.
Масло не жрет,все работает четенко и аккуратно!! Все в меру.
И салон и комфорт, но = большой недстаток это скрип...ездила и на Альмере тоже был скрип эта у сех такой недостаток...Это же вам не Аккорд!!!Машина ниже классом.

Продажа Nissan Primera 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера