Ниссан Примера 2007 года отзывы владельцев

геворк 335

ставропольский кра
12 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: комфорт
брал с нуля, проехал 140.000. Приличный автомобиль , доволен до сих пор. Приличный внешний вид, не стыдно с поставить рядом с более дорогим авто на парковке.очень удобная посадка и водителя и пассажиров, сзади втроём пассажиры прекрасно едут.
на трассе ходовка держит как по рельсам, климат очень удобно работает , разобрался в этом компьютерном управлении пока ехал из салона домой.движок- от замены до замены масло можно не проверять, дизайн и сегодня вполне актуален-без преувеличенья,зимняя езда-класс, всякие примочки(названия не пишу и так поймёте) помогают на 100%. езжу и продавать не думаю
слабая ходовка , пару раз в год ремонт вылазит тышь на 10, в остальном ,расходники как и на других авто. маленький багажник, шумка не очень , но в принципе не сильно парюсь, есть скрипы в дверях -стёкла и резинки проёмов--лечится смазкой силиконом или вэдэшкой раз в пару месяцев. движок 1600 реально слабоват если с климатом, но я привык, уже 35 и своё нагонялся сполна.когда покупал заказал самый светлый салон из возможных,приходится частенько делать химчистку, хоть и дороговато , но после химчистки в машину садишься как в новую.Думаю, думаю,сдаётся мне что минусов у примерки нету более
Ходовка -частый ремонт после 100.000 пробега.. на 90.000 замена диска сцепления, причём сам сжег , тащил друга на ешке к сервису, ремонт рейки на 105.000, причём именно ремонт , не вздумайте отдавать официалам за замену рейки 50.000, мне поменяли просто сальник и по сей день я проехал больше 140.000.Ну с ремешками понятно , кстати стартер-желательно чистить и смазывать каждые 50.000 км, а то зимой по утрам слышны посторонние звуки при запуске(эта операция стоит около 1000 р., зато когда я первый раз с этой проблемой обратился к дилеру,сказали жди когда на**нётся, потом целиком поменяем.
Полезный отзыв? Да / Нет (+312/-35)
demokrat3000

12 лет назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
За те деньги, что она стоит машинка 8+, да и З/Части не дорогие,дизайн космолёта, салон просторный . Пройдено 80 тыс менял верхний рычаг и шаровые+ колодки ну и масло и фильтра от этого не куда не деться, Ест по трассе при 90км 5.6л при 120и выше 7.7 Зимой заводил в 35 с трудом но завёл,а так машинка стоит в тёплом гараже
ВОБЩЕМ АВТО ДОВОЛЕН
Жёсткая подвеска, скрипят дверные замки но после силиконовой смазки скрип пропал,
не наблюдалось!!!!!!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+130/-16)
4 года назад
2007 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Владел машинкой 12 лет- друзья имели заморочки с своими тойотами и маздами, а я свою машинку буду вспоминать только хорошими словами- ни разу не подвела.Брал англичанку- сборка, детали —японские. Поставил сразу дорогие свечи и 35 градусов мороза- была не проблема. А в остальном- в ней на то время столько опций было- что тойоте только "нервно курить в сторонке " Берите не пожалеете! Если был один хозяин и следил за своей ласточкой- еще лет 15 спокойно проходит. Мотор сделан качественно, тормозная система- супер, больное место говорят- коробка передач . Но у меня на удивление она нареканий не вызвала.
Нет минусов
Не было поломок
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера 2007.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Примера