Отзыв автовладельца Nissan Primera 2007

Ниссан Примера 2007 — отзыв владельца

2.1
Год выпуска: 2007
Купил в салоне в мае 2007 года, кроме камеры заднего вида ничего хорошего в машине нет! Шумоизоляция плохая, двери и панели скрипят, через полгода эксплуатации (15тыс.км) полетели шаровые, заменили на сервисе бесплатно, но посторонний звук в передней подвеске остался, на сервисе отказались дальше искать что стучит! Еще заменил натяжной ролик. Сервис был совместно с Тойотой, пока ждал машину прочитал на стенде записи на ремонт: У Ниссан практически все модели на различный ремонт (особенно подвески), У Тойоты только - ТО. Через год машину продал - очень рад, больше ниссан не куплю.

Сергей, Тюмень
4.0
Даниил, Архангельск
ОЛЕГ, Краснотурьинск
6188085, Санкт-Петербург
3.4
Костик Кохно

Это западный вариант поэтому и отстой 1,6 литра для такой ласточки полный ______ ЯПОНИЯ это класс какие салоны? пришёл на рынок и купил то что нужно
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

Просто Премьера - неудачная модель Ниссана.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Ну не удивительно.
У Ниссанов кроме "Фашки" и "Скалы" сплошняком дроволёты

Как вы задолбали со своими дроволетами емблийской сборки. Берите японию и будет вам счастье!
У меня Primera 2007 г.-Англия;1,8л;АКПП.За 42 тыс пробега показала себя неплохо.Комфорт - по цене.После 15000 - по гар.поменял рулевые наконечники.Очень жёсткая подвеска.Разгон слабый,уступает 10-ке.Расход в ср.11 л.Плэйер и акустика-кошмар(бр-р-р).Обивка дверей засаливается.А в остальном,прекрасная маркиза,-....
уступает 10ке..........смеёшься чтоль ты или ездить не умеешь.......или машина у тебя убита........Уменя 2005 г. 1,6.......ещё не одна 10ка не обогнала.......делаю сразу корпуса на 4.....
иван. скажите причину стука нашли- у меня такая же фигня- стук при съезде в ямы и с дор. полицейских- но не так часто чтобы в сервисе предъявить??

sazan
Читаю ваши отзывы, и тихо фонарею, такое ощущение ,что большинство на MAZERATI ездит. У меня PRIMERA 2006г. дв.1.6 прошла 90т.км и ни каких проблем и поломок- только замена фильтров и масел.Расход для такого сарая отличный-6.3при 90-100км\ч,7.1 при 120 км\ч
Ездил на Примере 1,6 элеганс 4 года,с декабря 2004 по октябрь 2008, проехал 120 тыс. За это время вылезли следующие косяки:после -15 не заводилась, по гарантии заменили конденсатор большей емкости, проблемма ушла, на 85 тыс. по гарантии поменяли передние рычаги, рулевые наконечники, задние амортизаторы. Зимой до прогрева салона сбивалась настройка радио из-за управления на руле, не обращал внимания. Больше проблемм не было. Машиной в целом был доволен. Соотношение цена-качество соотвествует. Салон комфортный, торпедо самое лучшее в своем классе. Продал машину, новый владелец доволен. Езжу на новом Форестере, иногда грущу о комфорте своей прежней Примеры, её центральной консоли и видеокамеры, а также экономичности.
Ив. Ив.
Премьера-2006г., элеганс, 2 литра: самолет,дорогу держит отлично, шумоизоляция супер, надежность- за 3 года только заправка.Насчет подвески: кто знает трассу Сургут-Тобольск,в такие ямы на скорости залетал, думал все п...ц. Нет подвеска в норме.Согласен с тезкой только: 1,6-*****,заводится зимой только с подогревом, назад двигаешся в слепую, хоть и видеокамера, груженая жестковата (а может унас дороги дрянь).

антон111
у меня 07 года, пробежала 80тыщ., из того что у меня было ( и надеюсь то что будет) хуже гов*а не видал. шумка мертвая, качество материалов ужасное, динамика никакая. Не дай бог ещё когда нить купить ниссан

танюсик ш
PRIMERA 1.6 Народ не согласна ни с одним отрицательным отзывом!! Машина за 3,5 года проявила себя только с положительной стороны. Никаких поломок, тьфу тьфу. Конечно шумка не как, в А8, в корой изредка катаюсь, но и машина (извините) другого уровня. А в сравнение в тачками той же цены и категории, даст фору многим. Жесткая подвеска, меня лично очень радует, чувствую себя уверенно на трассе, любя полихачить. При экстренном торможении, машинка не подводит, даже на мокрой дороге. В общем сколько людей, столько и мнений. А кто до этого на вазах ездил и думал, что примерка окажется президентским мерсом, сочувствую...
irik47
Привет всем!!! Хочут приобрести Премьера-2006г., что посоветаете брать или нет.
Привет всем. Вот хочу взять себе машинку, на примете ниссан примьера, вот прочитал много отзывов, пишут кто что. Короче друзья кто что посоветует, буду рад. Всем удачи на дорогах.........

ynga
я смотрю умники тут все ненравиться не берите какую машину не бери в каждой будут проблемы))

Продажа Nissan Primera 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера