Отзыв автовладельца Nissan Primera 2003

Ниссан Примера 2003 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2003
Добовляю фото к прошлому отзыву

sdfcxvxcv
Задние фонари испортил. Да и вообще тюнинг для Примеры в новом кузове неприемлим.

Орехово-Зуево
А по мне - нормально так выглядит. Выделяется из числа себеподобных. Только зреновина на люке лишняя - не смотрится.

Машина СУПЕР,поздравлюя!

отличное авто,и расход тоже

fkbxtd
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАМПЛЕКТАЦИИ ПРЕМЬЕР С АКПП, А НЕ С ВАРИАТОРОМ

fkbxtd
Подскажите пожалуйста среди премьер с двигателем 2л и п/п есть с АКПП а не с вариатором?
.,.,.,..,.,.,
Зачем удалили половину отзывов о примере, их и так мало!

.,.,.,..,.,.,
fkbxtd у праворульных примьер нет 2л с автоматом. Только 2.5. Смотри каталог

jrec
to .,.,.,.,., Зачем человека в заблуждение вводить. Rак раз на автомате только 1,8л., 2л.-4WD! Сам смотри каталог!

передняя антена савсем не кчему

Мама такую машин взял тока 2003г, с такимиже наворотами, правда еще и камера заднего хода имееться. Ну ладно не о том я.
Подскажи 1. как часы настроить, а то фиг разбершь?
По части машины пока еще толком ничего не скажу, т.к. ездил мало на ней.
одно точно плохо что я не вижу капот т.к. он покатый и наверное никто неувидит и второе подвеска жесткая, сравниваю с Т/марк2.

Класная машина!!!

дмитрии
я с Омска такая же примера (без обвеса) и номер тоже 912

Какой бензин льеш?

Машинка просто супер.Выглядит оболденно.Накладки на фарах классные и бампер с обвесами выглядит солидно.А то,что тюнинг для примы в новом кузове не приемлим это просто бред!Не слушай всяких недоумков у которых вкус "лошадинный".Как говориться:-"На вкус и цвет-товарищей нет".Горожане от сельчан отличаются в многом......)
Николай
У меня такая же машина только тюнинга нету. Может совершим бартер с доплатой? Если надумаешь звони. 66-79-89

проверил расход на 92 по городу 10 литров на 95 8 литров на типтронике ест меньше чем на автомате пока что мафынка нравится.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

ТУМАНКИ САМ СТАВИЛ? У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ОБВЕС НО БЕЗ ТУМАНОК. А ЕЩЁ ПРЯМОТОК ЗАВОДСКОЙ СТОИ?

Где брал накладки на задние фонарики, и во сколько они обошлись.

.,.,.,..,.,.,:
fkbxtd у праворульных примьер нет 2л с автоматом. Только 2.5. Смотри каталог
Есть 2.0 только они 4вд идут

Валентинн:
Подскажи 1. как часы настроить, а то фиг разбершь?
По части машины пока еще толком ничего не скажу, т.к. ездил мало на ней.
Для того чтобы видеть конец капота у меня антенна есть очень удобно,но не у всех есть...
А чтобы разобраться с компьютером купи книгу или скачай, там все перевидено и показано))

Какой обём????

Продажа Nissan Primera 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера