Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

Ниссан Примера 2001 — отзыв владельца

, Уссурийск
3.1
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: трасса 98-8 литров (120 км/ч) город 98-10,5 литров (без рывков) л/100км
Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: Черно-белый
Салон: SRS, NAVI, CD, TV
Кузов: Ветровики, Ксеноновые фары, Электропривод боковых зеркал, Дополнительный стоп-сигнал
Ходовая часть: АБС, Антипробуксовочная система (TCS)
Двигатель: QR25DD, 170л.с.
Привет Всем!!!
Прошло 5 месяцев как я пользуюсь автомобилем Nissan primera 2001 года с 2,5 двигателем.
Началось все с того, что подвернулся мне автомобиль Nissan Sanny 87 года в очень плохом состоянии, купил ее я за 12 тыс. рублей, а в это время я продавал 2 годовалую R'nessy. Продал R'nessy за копейки так как время поджимало. Почитав в инете сначала смотрел в сторону 2х литровой, но хотелось чего нить "пощустрей".
Поехал во Владивосток в поисках Primer'ы. Хотел брать с аукциона из Японии, ценник был дешевле, но ждать надо было месяц. Решил брать со стоянки, походив, посмотрев, нашел седан и универсал, колебался недолго. Седан стоял приятного золотистого цвета с черно-белым салогом, в хорошой комплектации и на 17 литье, с ценником в 7000$.
Купил, погрузили Primery в грузовика, и повезли до дому. Пока грузили облазил со всех сторон. Переезд домой занял 5 часов, приехав домой, проехал по поселку, хотя и страшно было, ведь машина неоформлена. Потом сделали мне НАМИ за 15 тыс.р, оформил, заплатил в ГАИ и т.д.
В итоге через 3 дня стал полноправным обладателем Nissan Primera c 2.5 мотором.
Поначалу долго привыкал к мотору, все таки 2,5 и передний привод, а еще и HyperCVT M6 с ручным переключением - просто прелесть. Расход приятно удивил, по трассе до 120 где-то 8-8,5 в городе до 11, но если хочется пострелять то до 13-15 доходит, ну это если педаль в пол.
К зиме надо поменять задние стойки, слабоваты, а так машиной очень доволен.
Вот и все что хотел написать, всем удачи на дорогах.
P.S. Фото скину позже

USA
так и не понял, под свой птс покупал?
Nissan Ariya 2023

судя по цене в 7$ это уже очевидно. да и саньку на примеру переворачивают влет. аффтар еще и неплохо сэкономил...лишь бы NEO DI его не огорчил в купе с вариатором хитрой конструкции

я не въехал ты на 98 гоняеш
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

На 98 расход заметно меньше, а пятый приходит поршивый
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

rrtGtrr
HyperCVT M6 что такое и как этим пользоваться??? какой бенз дружит с нео ди 2,5 ?

Это вариатор!
B4 2.0R В-sport

Anatoliy42
Данное авто с двигателем NEO DI 2,5 и вариаторной коробкой деньги на ветер. Стороной обхожу. Не советую никому.

Anatoliy42:
Понт это все, тачка супер, двигатель и варик изумительно работают, у самого такая же только 2004 г.в.

Продажа Nissan Primera 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR25DD170 в Уссурийске