Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

, Абакан
2.9
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Доброго времени.
Машину когда взял,все нравилось,форма,салон,вместительность,для отдыха палатку не приходилось брать, т.к. был универсал.
Двигатель тянет,вариатор тип бензопилы без переключений и затяжек метет, еще и плюсом спорт-режим. По трассе кидает жопу вверх как скатину,при езде от 100 до 140 км/ч. после 140 нормально прижимает, пролетает, не кидает. Обороты так как одна скорость высокие и на высокой скорости начинает жирать бензин конкретно. В городе ездил вальяжно не давя педали в 12 вкладывался еле-еле. 100000км проехал и масло в коробе не менял так и продал, успел только взять фильтр так и лежит новый может кому надо могу продать,коробка не беспокоила. двигатель жирет масло всегда 2 литра до замены, стойки полное говно мелкие как игрушечные. Шкив на генераторе болезнь навернулся цена была на 2010год 7500руб. откапал за 3600руб. заказал пока ждал заварил его и больше проблем не знал,пришел так и лежит новый. цепь вытянулась и гремела на холодную,так и продал не заморачивался,посадка слишком низкая и еще длинная база на озера ездить всегда беда была. Честно говоря теперь вообще о нисанах мнения очень плохое сложилось и страшно смотреть в их сторону. Не рекомендую данную модель.

Вот такая машина

10633836, Екатеринбург
Порядковый номер на рукаве: 8039058, Новосибирск
4784023, Хабаровск

Наездник

любая машина говешкой станет, если не следить за ней и ничего не делать . для таких ,как автор, самое удачное решение - это общественный транспорт

Замучал уставшую тачку, не обслуживал, не ремонтировал, ничего не менял и выдал в итоге: тачку продал еще живой (что поразительно при данном подходе), авто гуано. За 100000 км *****ал три замены масла в вариаторе, и при продаже он продолжал работать, по иотогу - CVT гуано. Взял универсал, чтоб внутри на природе в полный рост спать, в итоге "длинная база на озера ездить всегда беда была. "
Elfист

Я в шоке с тебя друг, проездил на машине охрененных 100тыс.км. поменял пару деталек, движка пишет в поряде коробка без гемора и в итоге не рекомендую эту модель, ты пьяный что ли писал отзыв, поставил заслуженный КОЛ за отзыв!!!

Алексей
Уссурийск
Artros
Да да да. В точку))).
Николай
Здравствуйте! Фильтр на вариатор остался у вас?

Здравствуйте.У меня такое же авто .У меня к Вам один вопрос может Вы подскажите.на холодную вентилятор охлаждения не работает как нагреется до определенной температуры включается и не отключается ждать отключения бесполезно.только глушить машину.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.Спасибо.

У меня прима 2.0 пруль, седан. 2003. Катаюсь уже 5 лет, вариатор живой, двигло как Часы, в салоне порядок, только 2 минуса - это при низкой температуре (-23 и ниже ) не заводится и жесткая подвеска! В остальном авто надёжное, главное ездить как „амёба“ не рвать со светофоров.

Продажа Nissan Primera 2001 в России