Отзыв автовладельца Nissan Primera 2007

Ниссан Примера 2007 — отзыв владельца

, Краснотурьинск
Год выпуска: 2007
Название: элеганс
Добрый вечер,уважаемые Дромовцы!Сейчас у нас на Северном Урале глубокая ночь.Часто,особенно на выходные любил читать отзывы про приглянувшиеся машины до глубокой ночи.Удивляет,иногда смешно,но сколько людей,столько и мнений.И очень многое и полезное я подчерпнул из ваших отзывов.У каждого своё видение своего авто и ещё раз убедился:ну нет идеальных,беспроблемных автомобилей!Итак,начнём...Взявшись наконец за ум к 40 годам(до этого ходил пешком)решил-куплю машину!Это было в 2012 году.Опыта в покупке авто не было и досталась мне первой машиной Тойота-королла 1998 года выпуска,автомат правша в абсолютно убитом состоянии,но как ни странно довольно бодро передвигавшаяся по нашим северным убитым в хлам дорогам.Многое заменил,перебрал,покрасил-авто стало выглядить отлично!Поездив на ней около 3 лет и получив первые навыки вождения(ездил часто,практически каждый день)меня стали посещать мысли-не продать ли?Добавить и купить новую?Решился...Подав объявление на дроме,буквально через полторы недели у меня забрали мою короллу в соседний город,где она до сих пор служит верой и правдой!Итого имеем-продажа авто-120.000 руб.И всё!А хочется-то машину поновее,получше и покомфортнее...Хитрым лисом,подкатив к "любимой тёще"всё же наскрёб едва 350.000.Мда...Неважно...Но,всё-таки лучше,чем ничего...Ну,муки выбора я описывать не буду,они всем известны,кто покупал авто.И вот,однажды прогуливаясь по городу и рассеянно отвечая на вопросы и речи жены проходя мимо авторынка,мой взгляд упал на авто,чей силуэт и формы издалека показались мне очень необычными.Мгновенно подобравшись и сосредоточившись я увлёк жену на авторынок.Продавец,как всегда начал что-то говорить и расхваливать сие чудо автотехники,но я его уже не слушал.Медленно обойдя вокруг машины,я её почувствовал-моё!Как в фильме "Аватар"-Как я узнаю её?-Она захочет тебя убить"...Шутка.Ринувшись домой,сразу закопался в интернет-всё про неё,,Ниссан премьера п 12,бензин,1,8. автомат,комплектация "Элеганс",седан,сборка Объединённое королевство Великобритании.Почитав отзывы,был и удивлён,и разочарован и раздосадован-реальных отзывов было крайне мало!От резко негативных до полностью позитивных.Выбрать какой-либо отзыв реально отображающий положение вещей,не нашёл.Решил рискнуть-берём!Небольшой торг,итого за 337 тыс.рублей я стал обладателем подержанного авто НИССАН ПРЕМЬЕРА 2007 год выпуска.Первые впечатления,конечно,были непонятые...После переучивания примерно за 2 дня с правши на левшу с трудом привыкал к габаритам(после тойоты)Казалось,я еду на большом крейсере!Попривыкнув к габаритам,начал потихоньку чувствовать машину.Это-типичное городское авто,добраться до работы и для трассы.Расход(сейчас зима,у нас до 40 мороза доходит)до 12 литров на сотню с прогревами.Я не гонщик,летом,осенью конечно,поменьше.Около 9-10 литров.Попогрейки,климат-контроль,элекрозеркала и их подогрев всё присутствует,всё работает.Заводится неплохо до -30,думаю при более низкой температуре будут проблемы с заводом.Сигналка с автозапуском помогает при прогреве.Кушает только премиум-95.Конечно,заменил масла,фильтра,свечи,жижи.Пока ничего не беспокоит.Ну,только ленивый не написал про красивую переднюю торпеду,множество бардачков и хорошие сиденья.Места много,сам пластик внутри жёсткий,при морозе иногда поскрипывает.Динамика разгона неплохая для 4-х ступенчатого автомата,хорошо подхватывает после 2 тыс.об.Подвеска сбалансирована,собрана,управление чёткое,но жестковатая.Моё мнение-это машина для людей среднего возраста,никуда не торопящихся,знающих цену деньгам и времени.Молодёжи он не очень будет,молодые-берите цивик или какую-нибудь мицубиси.По ремонту не могу пока сказать,всё в норме пока.(досталась в неплохом состоянии,пробег 132.000 км.),судя по всему,реальный.Ну,что ещё сказать...машина неплохая,всё продумано,комфортная,большая.Если надумаете брать-не пожалеете.Буду дополнять по мере возможности.

Через 3 года эксплуатации заменил передние стойки,линки,резинки.В общем,тряхнул подвеску.Конечно,каждую весну меняю масло в двигателе.Поломок не было!Абсолютно никаких.Заметил,что немного возрос расход топлива.Думаю,менять фильтр тонкой очистки,почистить дроссельную заслонку.Поставил ятур вместо магнитолы,всё работает хорошо.Пока всё.

3.9
Порядковый номер на рукаве: 8039058, Новосибирск
14834988, Новокузнецк
Kawanutaya, Краснодар

Команда Дрома
Как в фильме "Аватар"-Как я узнаю её?-Она захочет тебя убить"..
У меня так с первым автомобилем было, 😂жидкость из трансмиссии вытекала, что только не делали😏
Автор, дополняйте отзыв😊

130 -конечно это не большой пробег...удачи с ней

Vladimir
Новочеркасск
Поездил я на примерах от 2003 до 2006годов, были и в полной комплектации и не в полной ,думаю их покупать уже нет смысла,родного на них и в них уже ничего не осталось,движки полу мёртвые и каробки такие же(автоматы и вариаторы),спидометры скрученые по нескольку раз (за700-1000 рублей вам любой зделают пробег),крашеные и пере крашеные по нескольку раз(цирк какойто). Вы скажете что мне типа хорошие машины не попадались,попадались.НО реально примьеры в исключительно идеальном состоянии ни кто не продаёт,а те которые продаются на них слишком круто завышают ценник на 50-60 тысяч рублей.Есть и другие европейские автомобили с такими же параметрами и габоритами и всё электро и велюр и кожа вобщем в полной комплектации 2005- 2007 ых годов,по цене 240-270 тр(Франция.германия.италия и тд) ещё карейцы есть тоже.Подумайте перед покупкой авто.
Novosibirsk
Vladimir
В любом случае, за 240-270 тяжело найти автомобиль не битый, не крашеный. Сам езжу на таком же и доволен. Считаю, что хороший товар не может стоить дешево, конечно на счет хорошего спорный вариант, но каждому своё. За 240 не стал бы продавать, если конечно она не проблемная.

Продажа Nissan Primera 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера