Отзыв автовладельца Nissan Primera 1997

Ниссан Примера 1997 — отзыв владельца

, Саров
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
здравствуйте уважаемые дромовцы!прошу не судить строго за возможные орфографические ошибки и может быть не объективный отзыв.значит пришло время покупки первого авто,и т.к денег было всего 150т.р начал смотреть иномарки в этот бюджет,почему то мне приглянулась примерка 97года 1.6 на палке,не буду описывать процесс торга,покупки,оформления и вот я владелец данного авто.авто верой и правдой отслужил мне 1.5года,менял только расходники и 2шаровых и всеее...но пришло время двигаться дальше и я захотел полный привод.п подал и купил ниву шевроле,но вскоре родился ребенок и я понял,что нива не семейное авто и надо что то побольше.в итоге был куплен пассат б5на автомате,машина большая,комфортная,семье нравится.но тут началась череда вложений(ходовка,различные датчики)итогом стала поломка автомата и ремонтом в 70косарей,который я не потянул по деньгам и был вынужден продать авто как есть.и вот я стою со 120тысяч в кармане и думаю что делать.машина нужна была срочно т.к ездить на работу не на чем.начались поиски,но я уже знал что я хочу только примеру.2дня поисков из того что было,а это 9экземпляров всего и вот я снова обладатель рыжика(так жена называет машину).значит мы имеем примеру р11на механике 2.0литра 130 коней,кондиционер,стеклоподьемника за 115т.р.пока перегонял 200км.понял что это моё и даже наплыла какая то ностальгия и обида на себя что продал первый Ниссан.машина была с недостатками в виде плачущей подвески и мелкими косячками по кузову.по приезду на следующий день оформление,заказ запчастей(верхние рычаги,стойки стаба,шаровые,наконечники,масло,фильтра),через неделю все сделано и машинка едет как надо.еще через неделю слышу стук от суппорта,снял колесо и обнаружил трещину в тормозном диске,в итоге еду на разбор и видя свой первый Ниссан наворачиваются слезы(он просто вдребезги),ну да ладно беру диск и уезжаю.поставил,все в норме.далее 8месяцев без проблемной эксплуатации,только замена масла.р асход радует при 120 где то около 8литров,мощи хватает для совершения различных маневров.э эргономика салона меня устраивает,все на своих местах,все удобно даже для моего роста в 194см. и веса в 100кг.до сих пор жалею что продал первого Ниссан.при заказе запчастей я не брал оригинал,а брал что то среднее и не могу сказать что машина дорогая в обслуге,просто у этих запчастей большой ресурс.ну вот пришел октябрь и настал черный день для моего рыжика и мне в зад влетает ваз 2106 с водителем со стажем 5дней,да да именно дней.у меня вся задняя часть по сиденье под замену вместе с внутренними арками и чашей запаски.да грусто,да обидно,но я решил не расставаться с машиной и восстановить ее.получил страховку и сейчас жду окончания работ,к новому году я на коне.может это было и глупо вкладывать 110000т.р. в авто за 115000,но я решил так.Всем кто думает о покупке данного авто,не бойтесь годов,пробега еще чего либо,БЕРИТЕ-это лучше чем ваз 13-15года.есть слабые места в виде коррозии крыльев,но это все поправил.любите машины и они полюбят вас.фото скину только с места ДТП(других нет)и после окончания ремонта дополню чем нибудь.всем удачи на дорогах.

Nissan Primera, 1998
Nissan Primera, 1992
Nissan Primera, 1992
21140195, Симферополь

Астрахань
Что за чайник на шестерка? После автошколы, наоборот, тише воды ездят. Может под чем-то был?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Надо брать..

Пенза
Сообщений: 12016
Авто хорошее, но...автор, как там железо поживает?
4 года назад сестре авто выбирали, Р11 ВСЕ гнилые.
А так, да, прелесть, а не машинка.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

Чет Ниссан нежный какой то. Замяло прилично а жигулям почти ни чего
JZS
Бабуля на остановке смотреть на примерку не может, жалко. и мне тоже

злой леворульщик
Надо брать..
ВАЗ
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
вот так яп!он что,из фольги?обячно корейцы по утверждению зеро из фольги делают,а тут японец до задних дверей сложился!
классика как танк
Судя по тому что у жиги крышу сложило чуток, удар не хилый был!

япы разные бывают. Если это был рамный краун, то в шестерке бы никто не уцелел бгг...

он уже в зад может битый был, и при повторном дтп его так скукожило..
поворотный кулак
увидя кровн,жига сама бы остановилась!этож леХенда,на какой помойке потом хозе запчасти на этот кровн искать!)))

нет, извините, такую уже точно не купим, лучше Весту 2015г)))
Вот ребята что получилось.взял 2ниссан битый в бок,с живым задом.решил перекраситьполностью.при разборке сделана полная шумоизоляция,заменена вся подвеска(включая саленблоки)и теперь покатываюсь.денег ушло на все 100т.р.

Кстати есть запчасти на нее.двигатель 1.6,коробка и всякая мелочь

Максим
Бабка на остановке аж заплакала с горечи!!:))

Катаюсь до сих пор, полет нормальный. Пришла другая беда,. Газель заехала на капот, ну ничего, скоро поправим

Ну все капот поменян и покрашен. Заменена полностью подвеска и зад и перед. Заправлен Кондер. 402т.км все ок

Всем привет. Никак не решусь поменять машинку. Всё очень нравится. С я нваря только замена масла и свечей

Продажа Nissan Primera 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера