Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

Ниссан Примера 2001 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: город-10л(летом)и12л(зимой)/трасса-7л л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серо-черный
От машины в восторге! За 3 года эксплуатации в тяжелых дорожных условиях: зимой -  мороз, колдобины, летом - часто приходится ездить по гравийке, показала себя только с хорошей стороны. Полностью не соглашусь со мнением о жесткости подвески - для российских дорог нужны просто другие шины, с более высоким кордом, то есть 205*70*15 или 205*65*15(допускается заводом изготовителем). Езда по гравийке приносит только кайф. Зимние колдобины практиески не ощущаешь. Управляемость превосходная, держит доорогу замечательно, ускоряется прекрасно. Внутри салона особенно хорошо ощущается высокая плавность хода и упругость подвески(напоминает ниву на широкой резине). Двигателя практически не слышно, шумоизоляция отличная: ощущение, что плывешь на корабле, а не в шлюпке, как на других машинах: ВАЗ 2110, Nissan Sunny, Honda Accord, Toyota Corolla, Ford Focus, Nissan Tino и другие машины с передней подвеской Mak-Ferson. у Primera, в отличии, спереди рычаги как у нивы -  на подрамнике. Машина ни разу не ломалась, был пробег 54тыс.км, сейчас почти 100тыс.км., забыл как открывается капот(!). Большой телевизионный дисплей адаптирован, ловит ТВ-каналы, читает DVD-диски,Mp3, навигацию, прекрасная акустика, бортовой компьютер. Кстати, у машин выпуска с 2002г. увеличена жесткость передней подвески на18% в угоду управляемости.

Так как идет обработка населения по поводу машин Second-henda, решил в автосалонах посмотреть на будущее новую машину в пределах 700тыс. руб., мне стало стыдно и скучно от того, что нас может ожидать, если нам придется менять Second-hend как мой Nissan на новую. При цене Primera 300тыс. руб. и пробеге 50-70тыс.км. она даст фору любому новому авто по надежности, комфортности. Зачем мне нужна гарантия в 2-3 года на новый автомобиль, если изначально завод изготовитель предлагает мне с ним "повошкаться"?!

Так держать Nissan Primera!!!

Magadan
Хорошо что нравится
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Фото в студию!!!
Ssang Yong Kyron 2.3л МКП 2013г.в.

3,фотки давай
Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
Так себе отзыв, да и фоток нет, троякъ с минусом

отзыв подтверждаю полностью так как часто был пассажыром данного авто.

Как бывший владелец такой же машинки - отзыв правдив но: "Маловато БУДЕТ!!!"
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Ваше имя
а салон в премьере раскладывается?можно в нем спать?

Барнаул->Н.Новгород
спинки заднего дивана падают вперед, получается ровный пол с багажником, влазит двуспальный надувной матрас. красота!!!
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

,Бийск-науко--АД
молодец 5
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Привет, земляк.
Полностью согласен с оценкой авто, сам езжу на такой полтора года.
Для усиления задней подвески менял пружины и стойки (от Цефиры 32 подходят абсолютно)- помогло. Цена не высокая, Плавность хода не пострадала.
Адоптацию TV ты где далал и почем? или сам делал?

Продажа Nissan Primera 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR20 в Новокузнецке