Отзыв автовладельца Nissan Primera 2002

Ниссан Примера 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
3.8
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Светло-песочный
Салон: Lux
Доброго времени суток господа читающие! Пишу подобные вещи первый раз поэтому строго не судите! Владельцем этой тачилы я стал случайно и можно сказать нечаянно! до этого были:Хонда Интегра,Тойота Левин,Ниссан Глория,Тойота Камри,Хонда Прелюд!(Немало правда,да и класс почти разный!)Прелюд после годового использования перестал удивлять,наоборот стал раздражать своей невместительностью!Да и года бегут -интересы меняются!Обзавелся семьёй и понадобился приличный сарайчик.Прела забрали сразу как поставил,пришел к другу(у него фирма по привозу авто и Японии)и поставил вопрос ребром!Думу думали недолго-с моими деньгами только РАСПИЛ всякий а приличного ничего не привезешь( Еб..ные пошлины)!стали искать с пробегом по россии- и таки нашли!У моего опять же Товарища был клиент(он тачку заказать заказал а бабло то не подбил в срок а его Жена как раз на Примерке накатывала круги по городу в течении полугода,ну мы всем скопом и порешили что машину у него мол купим сразу но по меньшей цене,его это конечно устроило-и деньги за крузака заказного отдал и цел остался!)
Так сев в машину я был приятно удивлен ее жесткостью и резвостью в городском режиме!приятный салон с его формами вечно стремящимися к бесконечности!Да и торпеда отличается от большинства иномарок!(хоть чем то отличаться)Простейший двигатель QR20 ксати он очень похож на 3S на Тойотах оказался неприхотливым!ну как вы понимаете ездила Женщина а это полный ПЫЗДЦ! заглянув в воздухан ахнул-его выгнуло от старости как валенок на солнце!Настал долгожданный воскресенье-единственный день свободы и погнал на станцию замены всего заменяемого!
Приехав на станцию меня озадачили причем не хило!так как два месяца машина не эксплуатировалась да и дикстрон в вариаторе меняли последний раз при дедушке Ленине а я с момента покупки неделю отганял,начал ссать сальник между автоматом и двигой и жидкости менять не стали сказали после замены сальников будет лучще поменять!
Прошурудив интернет я нашел СТО которое бралось за работу!Мало того поиск сальников они взяли на себя! Ну и я отдал им тачу! на завтра забрал,полетел на станцию замены масла! Замена и сальники мне обошлись в 5500 деревянных! Ладно всё это лирика! Заменил все от бинта до ваты!!!(Сальники,масла,фильтра,свечи,лампочки в стопах.)И это мне обошлось в 15000 тысяч где то точно не помню! Вот только сегодня получил номера и прошел техосмотр!!! В общем скажу так машина на любителя-семейный сарайчик!!! Заказал себе обвес (б/у 300$) из Японии! Фотки в новом обличии скину весной! Планирую заменить свет,хочу поставить ксенон, решетку радиатора заменю на более злую! в проэкте сделать из примеры акулу!!! Не судите строго!!!

10504231, Кемерово
Порядковый номер на рукаве: 8039058, Новосибирск
12131932, Краснодар
4.0
Иван, Барнаул
Анна-Анна, Вилючинск

Не вздумай в вариатор лить декстрон

так что ты там про декстрон то написал? :-)
Кто не матерится - тот не работает!

С-Петербург
Ниачом!
Живу всегда настоящим.

Сообщений: 2098
вариатор тока ХОНДА нормальные делает..
удачи тебе!

Сообщений: 2098
Бля не вздумай декстрон туда лить!!!!!
лучше купи родное, разорись!

Или декстрон залей, или ксенон не ставь, мое имхо.

Машина хорошая, а вариатор гумно!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

ИРКУТСК
Ну об..г..а..д..ил Женщин, сам умный. А, что хотел-то сказать в теме отзывов? Как ездил в сервис масло менял? ну дак все, сразу, после покупки, едут в сервис, менять рассходники :-))))))))))))))) Сказать то, что хотел? Что у тебя машина белая? или, что ездил в сервис? :)))))))))))))) Я просто больше ничего прочитать не могу :( Что касается отзыва, дак он видимо отдыхает :)))))))) а здесь, бред какой-то написан :-(((((((((((((( Кол и с Жирным минусом!

Алтай
А отзыв-то где ? ))
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

я был приятно удивлен ее жесткостью-и чего хорошего на наших дорогах?
Насчет вариатора-в каком месте вариатор гумно?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

""заменить свет,хочу поставить ксенон, решетку радиатора заменю на более злую! в проэкте сделать из примеры акулу!!!""-
-Ксенон нужно правильно подбирать и ставить только в линзы,а так-же настроить-ведь машина праворульная! Я не хочу что-бы вы меня слепили!!!!А таких как я миллионы,так что поаккуратней с ксеноном,задолбали колхозники с слепящим ксеноном!
-С тюнингом не переборщите! А то не акула ,а че-нить еще получится!
Липецк

малоинформативно
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Юрга
отзыв потерялся в лирике!

Ребят, да ладно, он же тока 3мес. катается еще не понял, что аппарат замечательный. И про варик не надо грязи! Хорошая короба. Ну а отзыва конечно тю тю... Ездий, потом мож че поболее напишешь и по существу, удачи!

Гринпис
Молодец, что купил Примеру, особенно вагон. Машина действительно хорошая. неприхотливая, семейная. Хотя, судя по планам на тюнинг, желание было купить спортивную машину. Катаюсь на такой же с февраля, есть пару советов. Дикстрон в вариатор не льют однозначно, мне во владике на станции Шел долили падлы 50 грамм, знатоки хреновы, спустя несколько месяцев появились рывки, пришлось в нормальном сервисе за 7000 рублей менять полностью в вариаторе масло, только четвёрочка для вариаторов в нашу машину и ни каких других вариантов или аналогов. Если машина стоит на улице, при ниже -20 могут быть проблемы с запуском (такие мозги у неё). Выход или сигналка с прогревом или тёплый гараж. При минусовых температурах рекомендую бензин 92-й. Удачи.

максим,здравствуй.напиши мне на мыло.просто я заинтересовался обвесом.хотел пообщаться что да как.(molodoi_pilot@mail.ru)

Друг мой, тебе хочу дать совет, как бывший владелец такой машинки-не вкладывай в нее денег, а кати на рынок пока не поздно! Я за два года с ней так намучился, что вспомнив сколько в нее вложил денег, то думается, что мог бы ездить на харьке. Вобщем варик три раза поменял, а эта ху..я стоит примерно около 35тысяч, чек загорался, как герлянда на елке, а убрать его можно только через диагностику, ломался мотор печки, датчик расхода воздуха, стартер, про ходовку даже и говорить не стоит. Просто попался мне на нее донор по дешману и когда стал донора по запчастям продовать, то понял, что спрос на запчасти у всех почти один и тот же-вывод: над машиной японцы прикольнулись, но последний вывод за тобой... Удачи!

расход реально 10, у меня такая же но серая а расход 13-15

Димедролыш
Красава! Особенно в части, что бывший хозяин "цел остался"! Браток, однако...
За отзыв минус, хотя тачка неплоха!
З.Ы. А колхозный ксенон запрещен ведь)))

Nissan primera=)
Deniska - Artem:
расход реально 10, у меня такая же но серая а расход 13-15
Что то нетак у тебя у менч 2.5 так кушает

хороша.....

Продажа Nissan Primera 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR20-150 во Владивостоке