Отзыв автовладельца Nissan Primera 1991

Ниссан Примера 1991 — отзыв владельца

, Днепропетровск
Год выпуска: 1991
Двигатель: 2000 куб.см, 115 л.с.
Название: SLX
Цвет кузова: серый
Цвет салона: коричневый
Салон: полный эл. пакет.
Кузов: Хетчбэк
Ходовая часть: Обычная многрычажка, без систем.
Двигатель: 2.0 V16 Tvin cam
Владею машиной не долго,но вполне оценил её достатки и недостатки. Переездил на чем только движится, последней машиной до Нисанчика был Гольф 3, 3-х дверка, с моторчиком 1.8, резвый засранец. Думал что фольцы деревяшки, но оказалось не так. Я работник авто сервиса, и думал почему так часто люди на нисанах просат амортизаторщика сделать стоики мягче, теперь я понимаю.
   Многорычажка жесткая, но плюс это управляемость. Машина сбитая, в салоне практически нет посторонних звуков. Когда
скачеш по кочкам, в нутри прыгают органы твои. Но дело привычки :)) Самый главный минус, это даже не жесткость, а то что машина низкая пипец, недавние снегопады в Украине дали знать, оторвал защиту поддона, слабый металл. Приварил шпильки, теперь все чудесно. Машину брал у хозяина, он пригнал её в 2002, есть даже сервисная книга с Германии, и имя хозяина первого Герхард :) Ходовая не убитая, за машиной смотрели,только косточку правую надо поменять стучит немного. Сзади правда битая была в крышку багажника. Я купил БУ крышку от Gt шки со спойлером, но в конечном итоге спойлер снял, цена вопроса 200уе. По кузову есть пару вопросов, полик водителя, и пару месть ещё. В целом нормальное состояние.
    Двигатель без вопросов, не знаю делали или нет, едит очень хорошо, до 6 тыс крутится. Поменял масло, фитра и все. Единственое на холостых дитаниция идет, подтраивает.
Может кто сталкивался подскажите. Выкручинал свечи, на одной следы масла, видать прокладка сопливит, и попадаетна свечу масло.
      Салон удобный, высоко сидишь, не удобно управление стеклоподьемников в районе ручника. Задние сиденья жестковаты. Так все устраивает, добротная сборка, жалко что не сделали шахту мафона под два дина. Задние сиденья чудесно расладыватся много места, я этим очень доволен.
Хотелось бы полную комплектацию с кондеем, подогревом сидений, короче ЖТ. НО клиренс растраивает.
    Внешний вид не идеал, но достойный. Недавно осуществил покраску задней рышки, заднего левого крыла, капота, заднего бампера. Детали целые просто требовали косметики. Осталось сделать полировку кузова, и химчисточку.
       Все минусы образут большой плюс, машина хорошая. Я бы не сказал, что обычный хетч, с такими спорт задатками.
Кто попробует её и оценит будет доволен, в машине большое соотноение качеств, спорт фунциональность и тд. Надерал зад многим машинам, болие новым и как казалось серъезным :)
      Мой совет, надумали брать Ниссан берите сразу коплектацию GT, и в хетчбеке. Будите довольны как слон.
Я уже думаю о продаже, хочу Ниссан Терано.

Отзыв не судите строго!!!! Нисанчики рулят :)))

страшненький...

на шкоду смахивает

Новосибирск.
да, сзади не очень смотрится!
Все будет офигенно! )))

Надо же, люди такой антиквариат еще покупают. Тут уже на авто старше 2003 года вообще не смотришь.
А вот литье на 17 поставить - симпотно получится, да и туманки не подошли бы.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!

Интересный совет:
Я уже думаю о продаже, хочу Ниссан Терано.
Где логика? Отзыв не оценивал.

Если чесно машина неочень и отзыв так се, если купиш терано отзыв напиши полутше чем этот!
>Надо же, люди такой антиквариат еще покупают.
Всем известно - Хабаровск город миллионеров. В другой России люди победнее живут.

Извини, Lexa, но такие ниссанчики увы никуда уже не рулят.

Антиквариат... Типа, если чувак ездит на Спринтаке 80-х годов -- наш пацан, а если на Примере 91-го -- извини, братишка, ни о чем?))) Машинка нормальная, оценивать просто надо не по внешнему виду. Для Европы ее делали, под европейцев и косили.

ЗЫ. Отзыв весьма посредственный.
behance.net/aquilae

слабовато написано

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Van

Что-то я не видел машинок в таком кузове с правым рулем.

Срастоваый аппарат! Низковатая конечно но пойдет!

Van:
Что-то я не видел машинок в таком кузове с правым рулем.
вроде был универсал Авенир для яспонского рынка...

"машина низкая пипец"

ну да. если вы смотрите на легковушку как на Террано, то будет низкая. вообще удивляюсь кто так говорит. я на ней проезжаю так где Жигули с "сельским" клиренсом пролазит. и ничего не цепляю. может вы по грунтовке ездить разучились аккуратно? есть у нас вон водители. после УАЗиков на легковушки сели, разбили, а потом говорят ненадежная. конечно какая машина выдержит, когда ты 80км/ч по убитому асфальту ездишь?!

что касается самого отзыва - твердая четверочка

НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА !!! у меня п10 93 года - рвал и "фашистов" и заряженных "дурными" валами Тазов,и ММС одного класса...вобще для ее веса 2.0 л движок самое то! чем брать за 120 -150 т.р. 5-6 летний гниющий таз, лучше уж взять иномарку и ездить как человек, а тех УО товарищей кто покупает новые Приоры и калины по ченам почти в 360-380 т.р. я ВОБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!! ..в обслуге машина дешевле других японцев,запчастей море, при установке оригинальных про то место куда поставил-можешь забыть на очень долго...короче когда пересел с Таза на примку - понял что большую часть своей жизхни ездил на куске гавна и выбрасывал деньги зря стремясь из него сделать Автомобиль(тихий,быстрый,не ржавеющий долго)даже покупая 2-3 летние машины....вобщем это мое мнение,не спорю что чем свежее авто тем лучше но уж есле есть выбор что брать - то надо брать японца!

[quote=ст.прапорщик]

Слышь, прапор, а при чем тут футки салонов новых авто?

ст.прапорщик:
какое немецкое авто,которое Вы называете "фашистом",Вы "рвали",опель-кадет 70 года что-ли???????????????????????? ????????????????????????????

отзыв неплохой,за авто 5.
Ru1000
вы бы сначало прокотились а потом бы понели апарат......сотню лихо наберает

Ru1000
пассат и ауди 80 хотя даже и 100......рядом неволялись

помогите найти датчик расхода воздуха на ниссан примера Р-10,1991г.в

C.H.O.Y.
Нормуль,но хэч в п-1о действительно старомоден(может надо вложить в него руки и мозги?????????????)

Люберцы
А насколько КУЗОВА праворулек меньше гниют, чем такие же , но леворульки? Ниссан примера 1993, праворулька. С ироглифами.

Продажа Nissan Primera 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера