Плановое после весенне зимнее ТО.

В январе прошел ГТО, без проблем, брызговики на скотч потом отодрал. Хотя по закону если конструкцией не предусмотрены брызговики то и клеить мне их не надо и спрашивать их не должны с меня.

За время эксплуатации прибавилось 2 косяка на лобовое, не сильно заметно, поверхностные сколы.

за весну уже 4 раза был на меж городе, домой на праздники мотался, машина радует своей надежностью.

После последней поездки стал бренчать катализатор нижний. решено было удалить его пока сильно не развалился. При снятии увидели что откололся небольшой кусок с низу. Выбили весь, что тут поделаешь. Так же произвел осмотр подвески, ни чего критичного не нашли. в итоге за полтора года только стойка и пыльник на нее.

Через неделю буду менять масло в двс, чистить топливную, менять фильтр топливный, салонный, свечи, воздушный, и жидкости в ГУР и Тормозуху. после ТО отпишусь с ценами и фотками.