Отзыв автовладельца Nissan Primera 2004

, Тында
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 9/12 л/100км
Здравствуйте!! У меня было несколько авто ЖиГуЛи,toyota marino,( устал на клаве искать английские буквы), креста.
   перед покупкой портил зрение в интернете на всем известном сайте. выбор пал на МИЦУБИШИ АИРТРЕК 2001г созвонились с продавцом в г Владивостоке авто не продано, но и меня ждать никто не будет. купил билет и поехали. нас было трое(я,отец(CR-V 1996г для работы)и знакомый мужик который хотел определиться с авто на месте ХА-ХА-ХА(потом поймёте почему) приехали во Владик, ждали полтора часа на вокзале человека который должен был нас встретить и помочь, а мы ему передать посылку от родственников. недождались. поехали на рынок на такси. созвонились по поводу АИРТРЕКА, ПРОДАЛИ ВЧЕРА.НАСТРОЕНИЕ КУПИЛО БИЛЕТ И НА ПЕРВОМ ЖЕ ПОЕЗДЕ УЕХАЛО ОБРАТНО В ТЫНДУ. ПОБРОДИВ ПО РЫНКУ ЗА КОМПАНИЮ С МУЖИКОМ КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЛ,ЧТО КУПИТЬ(его кидало от вица до крузёра(образно)) т.к. на авторынке машин как муравьев в муравейнике мы двигались по ряду со скоростью 4-7 машины в час. мне надоело и я решил быстренько пройтись и если мне что-то понравится разгледеть поближе ( аиртреков было мало, и ценник был не приемлем и тут я увидел её "ниссан примера" их рядом было две покружил вокруг них, одна 2 литра вариатор другая 1,8 автомат. вариатор доверия не внушал, поэтому поторговавшись купил ниссан примера двигатель1.8 коробка автомат. я уже оформил машину выгнал её за пределы рынка купил диски, резину. к этому времени подошли отец и мужик без настроения и без машины. приняли решение посмотреть авто в Уссурийске и поехали. первое впечатление положительное, идет мягко реакция от педали газа до стрелки на спидометре не заторможенное. В Уссурийске отец в течение часа купил Сr-V, а мужика все нет. через некоторое время появился и он на "ниссан эксперт". заправившись со словами "слава тебе яйца" отправились в путь. От уссурийска до Хабаровска асфальт, поэтому ехал и любовался природой временами поглядывая на стрелку бензобака- она в свою очередь стояла как приклееная увеличивая плюсы преобретенного авто. после Хабаровска началось ВЕСЕЛЬЕ. КОНЧИЛСЯ АСФАЛЬТ. жесткая подвеска, короткий ход стоек и ты знаешь сколько ям,ямочек,ямочушечек..... камешков попало под твои колеса. НО по нашим дорогам (извиняюсь направлениям)жесткая ходовка плюс - дольше прослужит. (на кресте мягкая подвеска-приятно, но шаровые, наконечники рулевых тяг менялись ЕЖЕГОДНО.)концентрация на "гровийке" потресающая т.к. 15-30 машин идущих друг за другом не оставляли шансов хоть на какую-то видимость кроме нулевой,учитывая, что "федиралка" только строилась поэтому были шансы разбить машину об кучу свежевысыпанного гравия, сбить рабочего( хоть он был в "желтухе") или врезаться во встречный автомобиль(приемущественно грузовой). СЛАВА БОГУ НАС ЭТО МИНОВАЛО.за три дня проведенных в интенсивной езде по "гравийке" боялся за салон (пластмасса), но не каких сверчков небыло. добрался до дома. жена нас(меня и авто) встретила со словами что это?( машине подходил лозунг "танки грязи не боятся"). расстроенныый немного поехал на мойку. после того как машина обрела свой цвет и блеск я медленно и с кайфом поехал домой. помытая машина жене понравилась больше,чем предыдущий кусок грязи на колесах.о своем выборе не жалею до сих пор. за 2 года менялись только расходники. хочу сказать, что машина надежная, просторный салон и богажник. минус один: плохо определяется расстояние до предметов при порковке задним ходом, но проблему может решить камера заднего хода. незнаю удача или хороший автомобиль(думаю и то и другое), но нариканий к автомобилю нет, что после двух лет эксплуатации большая редкость. Спасибо за внимание. всем удачи и хороших автомобилей!!!

Novosibirsk 54РФ
мне некогда не нравился дизайн это машины!

Цвет хороший и тряпочка в тему!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

На всех примерах номера закрывают.
Тока полотенца разные
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста
Грем:
На всех примерах номера закрывают.Тока полотенца разные
да не первая с полотенцем ;)

они наверно все такие суеверные ;)

25 регион
Машина отличная, но отзыва я так и не увидел!

Psiho Lirik
Адрес: Novosibirsk 54RF

а приус нравится?

поставьте рядом в профиль и найдите 10 отличий...

дизайн машины опередил своё время, а приус вон сейчас на выставке.
Кто не матерится - тот не работает!

красноярск
подвески нет совсем.позвоночник осыпается.зря продал кресту-там ход подвески-в 3 раза длиннее.
Мой отзыв: Toyota Soarer 1985

Greentown
ДЖИН-ДЖИН:
нах номер закрыл ?
Угонют)))
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004

Человек просто хотел написать отчёт. Он его написал. Ну а содержание его не шибко волновало, главное чтоб отчёт был! 1!

владивосток
Катайся наслаждайся нормалек !!! Япония рулит, кому не нравятся дизайн машины с сентября будет удовлетворяется дизайном НАШИХ ТАЗОВ..

Нормальная машина, только зря 2.0 не взял. У меня вообще 2,5 была в комплектации максимальной.
Год свежий, а экран черно-белый, наверно бюджет 1,8. Удачи на дорогах!

Примера это вообще один из лучших автомобилей. И цвет вот этот темно серый ох...ельный, идет этой машине. Да жаль табло не цветастое.

Почем продаешь?
LC

катался 3 года на вэдовой, проблем никаких с ней не испытывал и был доволен,машина за свои деньги.

Novosibirsk 54РФ
Игорь Нск

а приус нравится?

поставьте рядом в профиль и найдите 10 отличий...

дизайн машины опередил своё время, а приус вон сейчас на выставке.

А ты чё меня про приус спрашиваеш?он то причём здесь??но если чё мне он не нравится и вобще я его за машину не считаю а у примьеры дезайн некакой и это моё личное мнение!

Господа!!! В моём отзыве, если внимательно читать и так ясно, что автомобиль с точки зрения цены и качества-самое ОНО,автомобиль надёжен, если правильно выбрать. если за два года к авто нет притензий( а у нас зимой до -45), это хорошо, просто замечательно. (380 реальному покупателю хороший торг).

LC

вот

Тында
приус и примера = ока и волга

Зачет +5!

Тында
2.0 идёт с вариатором, а вариатор по зиме тупит и увеличивает расход, спецов в нашей 30,000-й деревне НЕТ.

Машина неплохая. А цвет - вобще ох....енный!

Судя по салону на 2004 год не тянет
кто знает тот поймет

IPP

Дальнегорск
кто этот бред придумал - вариатор зимой проблемы доставляет?? у меня расход зимой город 9, трасса 7. Эта зима очень холодная была и вриатор не тупил ни разу. У меня Примера 03г белая, 2,0 кузов как у тебя (катафоты в заднем бампере, туманки)и салон такой же. продам за 300 тысяч, в РФ 8 месяцев, идеальное состояние.
Мой отзыв: Nissan Primera 2003

Тында
ipp! у вас во Владике темпер ниже 20-ти не опускается, а у нас до 47-ми падала.про варик говорю т.к. у друзей были с ним "недопонимания".

Gibert
А где катафоты на заднем бампере?

красноярск
катафоты поставили на зилок на брызговики.

езжу точно на такой же в апреле будет ,как 2 года .Вообще аппарат нормальный ,менял только фильтра,масла .Но вот неделю назад поменял передние стойки .В морозы убились ,левая подстукивала ,ща всё нормально ,хотя если быть обьективным ,то машина "деревянная" жесткая .Сзади пассажиры подскакивают до потолка на кочках))) ну это сзади (так им и надо ) ...))))
Брал я её в Новосибе с пробегом 22.000 .В морозы ни каких проблем ,было этой зимой -38 ,я дня не стоял ,правда стоит автозапуск на темп. режим.

а к стати дааа... где отражатели на заднем молдинге ? их не было изначально ??? кто то руку приложил .У нас тут тоже их теряют на "Винограде" дак вообще через одного ездят без них

владивосток-хабара
garik-trd:
вариатор 2.0 разгоняется намного хуже автомата 1.8 , проверено несколько раз.

владивосток-хабара
вот в бампер катафот воткнули не в тему с 03 года, это не +
cayenne 4.8

тодор
у меня была 1.6 обём скамерой зднего вида и дисплей цветной 2005г.в. купил вапреле 2оо6 англицкой сборкию.Все хорошо мощи маловато ,но можно мириться не мальчик и визга тормозов и запах горелой резины не очень нравится.Правда на ТО ...то тягу меняпи то подушка просела,то с аммортизатором проблема,но в этом возможно наши дороги виноваты. А вот кузов подкачал скрипит и все чуть перекос он регирует,в стоеках где ремень крепится тоже постороние звуки.На гарантийке говорят " они все такие " слышал -были у владельце подобные притензии до суда с диллером доходило ,а чем закончилось не знаи.Я до конца гарантии не доездил ,поставил на рынок 10 месяцев простояла

цвет красивый
T.Ipsum 1997, T.Corolla 2000, T.Corolla Spacio 2001, Mazda Axela 2008, Subaru Forester 2008

Иваново, Барнаул, Н
Psiho Lirik:
а че тогда отзыв читаем, раз не нравилась
всегда поражался таким людям

КАКОЕ МАСЛО В ДВИЖКУ ЛИТЬ , скажите марку плиззз
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Nissan Primera 2004г. Сборка Великобритания .Пробег 253000 км.Не одного отказа.Менял только расходники.Аппарат очень и очень надежный.Масло до сих пор лью синтетику Nissan. 4л. хватает от замены до замены,расход 100г.на 1000км. Жидкость в АКПП не менял.Месяц назад, на всякий случай,начитавшись ваших ужасов,частично поменял 3,5 литра жидкости.Открутил пробку в поддоне,сколько слил столько и залил.Все.Бензин 95. Продавать не собираюсь .Мой вам совет- меньше пользуйтесь услугами автосервиса и наслаждайтесь ездой.Всем удачи.

тодор:
Англицкая и чистокровная Японская, это вообще разные машины!!!!! Брать надо что Тойоту что Ниссан только ЯПОНСКУЮ!!! ...а не питерскую, англискую, корейскую итд...
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

/@di|/|:
а че тогда отзыв читаем, раз не нравилась
всегда поражался таким людям
Я то же над такими всегда оболдевал! Такое ощущение что у него денег на неё не хватает, и он со психа, такое ляпает!))))
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

Продажа Nissan Primera 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на кузов QP12 в Тынде