Сперли шильдик.

Недавно произошел неприятный инцидент, конечно никакой информативности о авто он не несет но тем не менее расскажу.

Выхожу значит я прекрасным солнечным утром на работу, подхожу к своему бетмобилю, и о боже, какой-то гад оторвал шильдик с капота. Блин вот что за люди?

Приехал на работу, позвонил в магазин насанов хотел заказать этот самый шильдик и каково было мое удивление когда мне озвучили цену. 1200 рублей, нет, что то столько денег отдавать за кусок железа которому красная цена 150 мне не хотелось. На выходных поехал на рынок где всякими мелочами торгуют, нашел китайский значок нужного размера, продавец хотел за него 300, сторговались, взял за 200. Примеряю… не подходит… Дело в том, что капот у бетмобиля в месте где крепится шильдик закруглен, а китайский значок естественно сделан под ровную поверхность, нужно подтачивать, точил, точил, а он все не подходит и не подходит… плюнул забил на это дело, ездил наверно с месяц с обрывками двустороннего скотца оставшегося от старого шильдика. Потом купил всяких растворителей для того чтобы оттереть этот самый скотч. Час времени и все… чистенький капот, остались только 2 отверстия напоминающие…………. что здесь когда-то был шильдик, а так вообще смотрится, что он там и не нужен, пока решил не клеить китайскую эимблемку, вроде и без нее нормально.

Тут залез на форум примьероводов, оказывается не у меня одного проблема с шильдиком, уж очень видимо они красивые, эти шильдики, если их так прут, еще узнал интересный для себя факт, что школьники сейчас их коллекционируют, и чем больше знак тем он считается круче, вот в мое детство мы собирали вкладыши из жвачек турбо и цветные плитки с домов, как сейчас помню всякие тигровые, сахарные… наверно тем кому сейчас 20 - 30 лет помнят это время.