Отзыв автовладельца Nissan Primera 2003

Ниссан Примера 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Здравствуйте все кто читает мой отзыв и все остальные! Хочу начать с того,что данную машину я купил уже почти 2 года назад,точнее в мае 2015г. Машина была куплена для супруги, так как в 2014 году получила права, год проездила на "учебной" так я ее называю Honda Logo, по моим ощущениям супруга первые навыки получила и вполне уже можно пересаживаться на полноценный автомобиль, конечно ее радости не было предела,все же между Logo и Pimera разница ощутима и вот я принялся к подготовке  автомобиля.
Первое что пришлось сделать,это исправить все косметические огрехи, а это угол заднего бампера и на водительской двери был косячек, все это дело подделали,покрасили, всю машину отполировали и внешне она стала гораздо привлекательнее.
Потом я отдал ее на хим.чистку салона, все выгребли из нее,отмыли,очистили и она стала красивой внутри.
Далее я поменял ей лобовое стекло,поставили KMK.
Затем я купил новый комплект летних шин и обули их на Маздовские диски,которые я оставил от своей Камри(когда решил свою переобуть на R-17), получилось довольно симпатично.
Еще установил к штатному головному устройству цифровой ченьджер YATOR, для прослушивания музыки с USB,SD,AUX.
Таким образом машина получилась вполне заряженная, т.к. комплектация у Nissan вполне интересная, в себя включает: мульти-руль, климат-контроль, камера заднего хода, бортовой компьютер, полный электро-пакет и при покупке досталась сигнализация с обратной связью,дистанционным запуском и запуском по температуре и по таймеру.
Кстати еще я ей поменял передние фары(поставил ксеноновые),заменил противотуманки и туда тоже ксенон установил(кстати работает хорошо,без нареканий,но есть желание заменить на диодные(как я себе в Камри поставил,очень классно)). На зиму тоже от Камрюшки комплект шипованной почти новой резины достался + литьишко еще докупил.
Короче полный комплект. На сегодня свое повествование заканчиваю, а далее продолжу описанием того с чем приходилось сталкиваться.

Вот такой у нас был УЧЕБНЫЙ автомобиль, описывать его тут не имеет смысла, т.к. это отдельная тема, а фотки для дополнения общей картины размещу.

При покупке машины я обратил внимание, что если хорошо погазовать, то двигатель поддымливает, но особого значения этому не придал и решил, что не так это и страшно.

Но однажды разговорившись с соседом из нашего дома, он мне сказал, машинку вы купили конечно красивую, но курит она у вас серьезно, я ему еще возразил, мол как это курит?! Ну бывает дымок пустит, но не так уж сильно!

И опять эту тему как бы забыл, до тех пор пока однажды так получилось,что супруга в очередной раз отправилась на работу и так совпало, что она пересекала перекресток, а я подъезжал к этому перекрестку и видел ее с расстояния 50-70 метров и тут она ускоряясь подкинула газку......

Еще было дело, решил я связаться прошлой зимой(2015 г.) с бензо-насосом, вернее хотел поменять фильтр, почитал в интернете, а там все писали на этой машине установлен топливный модуль не разборный и меняется целиком и кто-то даже перестраивает схему соединения насоса, фильтра и обратного клапана так,чтобы можно было минуя встроенный фильтр, снаружи поставить в топливную магистраль выносной фильтр , я даже уже начал подготавливать зап.части, но лезть в бак откладывал, т.к. считал, что столкнусь с головняком....

Ничего больше с машиной делать не приходилось и не надо, но пришло время, когда было принято решение машину продать, уверен она верой и правдой еще послужит своему новому владельцу (как и нам), так как таких машин осталось не так много, в основном все отжатые и гнилые, а у нашей таких проблем нет!

Машина продана ещё осенью 2019, так что по поводу продажи вопросы больше не принимаются.

Armavir, Санкт-Петербург
Nissan Primera, 2004
Nissan Primera, 2004
Baron007, Красноярск
Mav3rik, Новосибирск

Для жены, все самое лучшее.
Отлично.

из СССР
куплю 250 и выше.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

серж-
куплю 250 и выше.
Вы о чем?

Сыктывкар
Хорошая машина. Надежная, теплая и ела 10-11 зимой всего. Только подвеска жестковата, но для трассы это плюс.

Хорошо написано

Tolmach78
Согласен!

maks22
Хорошо написано
Спасибо!

Yxta
Для жены, все самое лучшее.
Отлично.
То, что могу в и в общем то неплохо...

Maxick ...
тоже как вариант рассматриваю такое для жены
камера заднего вида зашибись, а то после нее на моем gs300 весь задний бампер в следах от домов

Maxick ...
тоже как вариант рассматриваю такое для жены
))) Вы знаете, с камерой следы от домов тоже возможны ))), в камеру конечно все видно, но с ней тоже надо уметь ориентироваться...

нормальная примьера

Алекс56 рус
нормальная примьера
Я того же мнения!

Vladimir
Новочеркасск
Поездил я на примерах от 2003 до 2006годов, были и в полной комплектации и не в полной ,думаю их покупать уже нет смысла,родного на них и в них уже ничего не осталось,движки полу мёртвые и каробки такие же(автоматы и вариаторы),спидометры скрученые по нескольку раз (за700-1000 рублей вам любой зделают пробег),крашеные и пере крашеные по нескольку раз(цирк какойто). Вы скажете что мне типа хорошие машины не попадались,попадались.НО реально примьеры в исключительно идеальном состоянии ни кто не продаёт,а те которые продаются на них слишком круто завышают ценник на 50-60 тысяч рублей.Есть и другие европейские автомобили с такими же параметрами и габоритами и всё электро и велюр и кожа вобщем в полной комплектации 2005- 2007 ых годов,по цене 240-270 тр(Франция.германия.италия и тд) ещё карейцы есть тоже.Подумайте перед покупкой авто.
павел
Vladimir
Ну возьми немца за эти деньги и будет тебе счастье
примерка хорошая машинка .
ССылку плизззз на продаваемую машину....ХОЧУ для девочки

16207589
Как дополнительно добавить фото к посту?

AVTOexpert54
С таким вопросом лучше в службу поддержки обратиться, мне неизвестна причина по которой у вас возник этот вопрос и что вы хотите сделать.

Цена то какая?

Цена то какая?