Бензонасос

Еще было дело, решил я связаться прошлой зимой(2015 г.) с бензо-насосом, вернее хотел поменять фильтр, почитал в интернете, а там все писали на этой машине установлен топливный модуль не разборный и меняется целиком и кто-то даже перестраивает схему соединения насоса, фильтра и обратного клапана так,чтобы можно было минуя встроенный фильтр, снаружи поставить в топливную магистраль выносной фильтр , я даже уже начал подготавливать зап.части, но лезть в бак откладывал, т.к. считал, что столкнусь с головняком. И вот однажды, я все же отважился, снял сидушку,отвернул лючек, отсоединил все провода и трубки, вытернул модуль и опешил, тамвсе состояло из заменяемых деталей, единственное, что у меня не получилось, это выдернуть насос из корпуса фильтра, взяв с собой образцы полетел в магазин, оказалось фильтр от AVENSIS, насос универсальный BOCSH, тогда я решил, до кучи все купить новое, приехал в гараж, за полчаса все это собрал в кучу, установил, все работает по сей день!