Отзыв автовладельца Nissan Primera 2003

Ниссан Примера 2003 — отзыв владельца

5 — 141 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Здравствуйте все кто читает мой отзыв и все остальные! Хочу начать с того,что данную машину я купил уже почти 2 года назад,точнее в мае 2015г. Машина была куплена для супруги, так как в 2014 году получила права, год проездила на "учебной" так я ее называю Honda Logo, по моим ощущениям супруга первые навыки получила и вполне уже можно пересаживаться на полноценный автомобиль, конечно ее радости не было предела,все же между Logo и Pimera разница ощутима и вот я принялся к подготовке  автомобиля.
Первое что пришлось сделать,это исправить все косметические огрехи, а это угол заднего бампера и на водительской двери был косячек, все это дело подделали,покрасили, всю машину отполировали и внешне она стала гораздо привлекательнее.
Потом я отдал ее на хим.чистку салона, все выгребли из нее,отмыли,очистили и она стала красивой внутри.
Далее я поменял ей лобовое стекло,поставили KMK.
Затем я купил новый комплект летних шин и обули их на Маздовские диски,которые я оставил от своей Камри(когда решил свою переобуть на R-17), получилось довольно симпатично.
Еще установил к штатному головному устройству цифровой ченьджер YATOR, для прослушивания музыки с USB,SD,AUX.
Таким образом машина получилась вполне заряженная, т.к. комплектация у Nissan вполне интересная, в себя включает: мульти-руль, климат-контроль, камера заднего хода, бортовой компьютер, полный электро-пакет и при покупке досталась сигнализация с обратной связью,дистанционным запуском и запуском по температуре и по таймеру.
Кстати еще я ей поменял передние фары(поставил ксеноновые),заменил противотуманки и туда тоже ксенон установил(кстати работает хорошо,без нареканий,но есть желание заменить на диодные(как я себе в Камри поставил,очень классно)). На зиму тоже от Камрюшки комплект шипованной почти новой резины достался + литьишко еще докупил.
Короче полный комплект. На сегодня свое повествование заканчиваю, а далее продолжу описанием того с чем приходилось сталкиваться.

Вот такой у нас был УЧЕБНЫЙ автомобиль, описывать его тут не имеет смысла, т.к. это отдельная тема, а фотки для дополнения общей картины размещу.

При покупке машины я обратил внимание, что если хорошо погазовать, то двигатель поддымливает, но особого значения этому не придал и решил, что не так это и страшно.

Но однажды разговорившись с соседом из нашего дома, он мне сказал, машинку вы купили конечно красивую, но курит она у вас серьезно, я ему еще возразил, мол как это курит?! Ну бывает дымок пустит, но не так уж сильно!

И опять эту тему как бы забыл, до тех пор пока однажды так получилось,что супруга в очередной раз отправилась на работу и так совпало, что она пересекала перекресток, а я подъезжал к этому перекрестку и видел ее с расстояния 50-70 метров и тут она ускоряясь подкинула газку......

Еще было дело, решил я связаться прошлой зимой(2015 г.) с бензо-насосом, вернее хотел поменять фильтр, почитал в интернете, а там все писали на этой машине установлен топливный модуль не разборный и меняется целиком и кто-то даже перестраивает схему соединения насоса, фильтра и обратного клапана так,чтобы можно было минуя встроенный фильтр, снаружи поставить в топливную магистраль выносной фильтр , я даже уже начал подготавливать зап.части, но лезть в бак откладывал, т.к. считал, что столкнусь с головняком....

Ничего больше с машиной делать не приходилось и не надо, но пришло время, когда было принято решение машину продать, уверен она верой и правдой еще послужит своему новому владельцу (как и нам), так как таких машин осталось не так много, в основном все отжатые и гнилые, а у нашей таких проблем нет!

Машина продана ещё осенью 2019, так что по поводу продажи вопросы больше не принимаются.

3.2
18927197, Москва
Nissan Primera, 2004
Nissan Primera, 2004
6448459, Новосибирск

Для жены, все самое лучшее.
Отлично.

из СССР
куплю 250 и выше.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

серж-
куплю 250 и выше.
Вы о чем?

Сыктывкар
Хорошая машина. Надежная, теплая и ела 10-11 зимой всего. Только подвеска жестковата, но для трассы это плюс.

Хорошо написано

Tolmach78
Согласен!

maks22
Хорошо написано
Спасибо!

Yxta
Для жены, все самое лучшее.
Отлично.
То, что могу в и в общем то неплохо...

Maxick ...
тоже как вариант рассматриваю такое для жены
камера заднего вида зашибись, а то после нее на моем gs300 весь задний бампер в следах от домов

Maxick ...
тоже как вариант рассматриваю такое для жены
))) Вы знаете, с камерой следы от домов тоже возможны ))), в камеру конечно все видно, но с ней тоже надо уметь ориентироваться...

нормальная примьера

Алекс56 рус
нормальная примьера
Я того же мнения!

Vladimir
Новочеркасск
Поездил я на примерах от 2003 до 2006годов, были и в полной комплектации и не в полной ,думаю их покупать уже нет смысла,родного на них и в них уже ничего не осталось,движки полу мёртвые и каробки такие же(автоматы и вариаторы),спидометры скрученые по нескольку раз (за700-1000 рублей вам любой зделают пробег),крашеные и пере крашеные по нескольку раз(цирк какойто). Вы скажете что мне типа хорошие машины не попадались,попадались.НО реально примьеры в исключительно идеальном состоянии ни кто не продаёт,а те которые продаются на них слишком круто завышают ценник на 50-60 тысяч рублей.Есть и другие европейские автомобили с такими же параметрами и габоритами и всё электро и велюр и кожа вобщем в полной комплектации 2005- 2007 ых годов,по цене 240-270 тр(Франция.германия.италия и тд) ещё карейцы есть тоже.Подумайте перед покупкой авто.
павел
Vladimir
Ну возьми немца за эти деньги и будет тебе счастье
примерка хорошая машинка .
ССылку плизззз на продаваемую машину....ХОЧУ для девочки

16207589
Как дополнительно добавить фото к посту?

AVTOexpert54
С таким вопросом лучше в службу поддержки обратиться, мне неизвестна причина по которой у вас возник этот вопрос и что вы хотите сделать.

Цена то какая?

Цена то какая?
Продано, осенью 2019 г

Ленинск-Кузнецкий
Комментарий ни о чем...

Тверь
Ошибка была 1124 как устранили если было

Продажа Nissan Primera 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера