В завершение о Примере.

Nissan Primera 2005

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Всем доброго дня!

По стечению обстоятельств продал я свою Примерку. Получилось все как то неожиданно, но видимо такова судьба и ее повороты.

Заканчивался сезон работы на севере и я уже собирался в очередной длительный отпуск, с планами путешествий по западным рубежам нашей Родины и заездом в Беларусь, но в один из дней позвонил из Гатчины коллега по работе и сказал, что желает купить мою машинку, так как знает ее не по наслышке и я задумался. С одной стороны Примера во всем устраивала, а с другой - есть деньги купить что то поновее и в очередной раз убедиться, что плохих машин не бывает. В общем, я согласился.

До прилета в Питер мне предстояла поездка в далекий Комсомольск-на-Амуре, где меня ждала встреча с детьми и внуком. И вот опять же неожиданно, мне предлагают купить Фокуса. Ну, думаю, таких вольностей я себе еще не позволял, купить машину на самом Дальнем Востоке, чтобы перегнать ее практически в тот город где ее собирали, т.е. в Питер. Но видимо авантюристом, в хорошем смысле этого слова, я когда-нибудь и закончу свой жизненный путь (дай Бог попозже). В общем оценив отличное состояние авто и не менее отличную цену, я беру Фокуса. Но видимо это уже другая история и другой отзыв. Скажу только то, что очередной перегон через всю Россию прошел как всегда прекрасно, без малейших эксцессов, в наше с женой удовольствие.

А о Примере только самые хорошие воспоминания, дай Бог каждому таких. Я люблю машины, это часть моей жизни и еще раз хочу сказать - плохих машин не бывает, бывают нерадивые владельцы. Маленькие, большие, шустрые, ленивые, седаны, джипы и прочее.... на все есть свой индивидуальный интерес, возможности и желания. Цените автомобиль, заботьтесь о нем и он вам ответит тем же, а главное уважайте друг друга и выбор каждого. Всем добра и удачи!