Отзыв автовладельца Nissan Primera 1994

Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделится с вами впечатлениями.
Владела автомобилем Ниссан Примьера не долгое время, всего месяцев шесть. Авто был приобретён в октябре месяце, перед началом зимы. До этого имела возможность водить самые разные марки и модели, но я не привередливый водитель.  И в тот момент не представлялась возможность приобрести хороший автомобиль, т.к. средств к сожалению было маловато((((((( Рассматривала варианты рассрочки. Денег мало, а пешком ходить неохота. Смотрела вариант тойоты ЕД 1995, на вид даже тюнингованная(белый кузов чёрная крыша, чёрные фары, спойлер), с первого взгляда очень понравилась, но заехали на СТО, там меня отговорили. Сказали что машина вся кривенькая, ходовка никакая, и к тому же что то с движком, вобщем вкладываться в неё много, вот вот рассыпится.
Потом знакомые люди предложили Ниссан, вообще мне ни когда не нравились примьеры, уж больно невзрачненький у них вид. Отдавали её совсем не дорого, и к тому же  я попросила  в рассрочку.
Когда была приобретена машина там слегка сочился сальник привода на автомате, в остальном по техническим характеристикам придиратся было не к чему. Когда наступили первые морозы я переживала, что машинка старенькая, и вдруг будет плохо заводится. Но мои сомнения были развеяны. В любой мороз (в этоу зиму  -40 пару дней держалось) заводилась.
Позже стала замечать что на холодную автомат стал плохо переключатся. Но если кататься час, и машина уже горячая, то переключения незаметны. Весной загнала на СТО. оказалось почти всё масло вытекло, ещё бы чут чуть и ему бы пришёл конец! Поменяли сальники, что протекали, поменяли масло. Коробка стала лучше себя чувствовать, и дёргалась только с первой на вторую скорость, совсем незаметно.
Ещё одним минусом  ниссана было скрипучесть салона внутри, на кочках всё скрипит, как будт то на коляске едишь. С этим поделать ни чего нельзя, только музыку по громче если поставить.
Ещё меня не устраивал расход машины, что то уж слишком часто я заправлялась. Думала из за прогрева 10 минутного перед ездой. Но когда потепло расход не уменьшился. На 10 л. проезжала всего 50-60 км. Это печально, но исправимо.
За период моей эксплуатации авто нуждалась только в замене  сальника привода.
Вобщем авто для своего класса , цены и года очень даже не плохой.
Спасибо за внимание!

Ставлю 4. За текст, а не за машину. Последняя на 5 потянет. Есть в ней что-то..

Град Петра
Маловасто отзыва, но и срок владения небольшой. Продала или продаёшь?
Правруль

павлодар
GADZYUNYA:
Маловасто отзыва, но и срок владения небольшой. Продала или продаёшь?
ПРОДАНА
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Сами мы не местные
Толчок при переключении с 1-й на 2-ю фирменая "фича" Ниссана, нормально.
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

у меня была такая же хорошая машина сейчас взял в 11кузове тоже хэтчбек красный механика 6 лет юзаю проехал 200тыс км и продавать не собираюсь затраты минимум а за отзыв 5.

павлодар
валера 33:
спасибо! Пусть ваша ласточка служит вам долго!
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Шымкент
Автор! Я так понимаю Вы из Казахстана. Машина нормальная. А расход скорее всего из какого-нибудь датчика.
У меня тоже был Ниссан Санни 14 кузов такого же цвета. Аппарат нормальный, вполне адекватный своей цене.

Атырау
салон думаю скрипит либо от старости - кузов начал "дышать", либо от постороннего вмешательства. когда начинаешь обшивку снимать со своих мест назад ее плотно посадить трудно. впрочем снять ее тоже часто тяжело. клипсы мощные. так вот ети клипсы расшевелишь, пластмассу чуть деформируешь она и скрипеть начинает. но это на седане. на хэтчах слышал стук задней двери раздражает многих. кстати он старости уплотнители окон деревянные становятся, проседают, стекла дребезжать начинают.
The Power of Dreams

на механике зимой трасса - 7, город 12!
У вас многовато выходит!

какой размер,радиус резины на фото??

Продажа Nissan Primera 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера