Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ ЗА ЛЕТО 2011 ГОДА

НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ ЗА ЛЕТО 2011 ГОДА

Здравствуйте дромовцы, после лета решил немного дополнить свой отзыв.

В отпуск ездил к родителям в Ростов-на-Дону ехать 1000 км по трассе м4 Дон, израсходовал 75 литров 95-го бензина, считаю не плохо получилось:) ехал не более 130, в среднем 100-110, что бы у ГАИ не было поводов лишний раз останавливать. местами пробки перед объездными больших городов, а в целом дорога "нормальная":), хотя местами полный отстой двух полоска без разделителя(два раза приходилось из-за уродов выехавших на встречку для обгона колонны легковушек съезжать на обочину).

За лето 2 раза менял масло(раз в 5000 т.), на днях опять надо поменять. пока Motul 300V Power 5W40 (на замену необходимо где то 3,5 литра, продается в 2-х литровых канистрах. одна канистра стоит 1400 р.) конечно немного дороговато выходит.

Вчера заменил свечи NGK BKR6EIX(по такому каталожному номеру стоят порядка 500 р. за штуку) но есть тоже самое только под другим номером (6418) но внутри те же свечи NGK BKR6EIX, цена уже более симпатичная 380 р.

Поставил наконец датчик давления надува механический. показывает что дует моя турба 0,6 что совпадает с паспортными данными.

После Ростова отправились в район Анапы, за одно проведать брата в армии. Остановились в Большом Утрише, очень живописное место, всем советую, красота, нет народа, тишина, чистота, дикая природа.

Ехали туда через Славянск на Кубани, а обратно поехали через Геленджик и Горячий ключ по серпантину. Машина тянет классно без провалов, очень весело разгоняется в горку, оставляя много положительных эмоций от путешествия.

Спасибо за внимание!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром