Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Генератор

Nissan Primera 1996

, Кемерово
Пробег: 1 600 600 км
Темы: Другое

Ну недавала мне покоя постоянно горевшая лампа зарядки на приборке. А предыстория такая. Друган мой, ну тот который продал мне примку, за год генератор раза 4 делал родной. его это малость достало. и подобрали похожий генератор от субару. более мощный, проблема ушла. Но когда переделывали фишку, сказали ему что теперь лампа будет работать наоборот. так он и ездил пару годков. Но меня лампа не устраивала. Загнал к нашим ребятам на сервис. Вообщем разобрались. Генератор, точнее проводка, была переделана не правильно, и генератор отдавал все что мог. как результат зарядка в 15 вольт, что ниесть гуд. Электрик наш с сервиса Саня, все сделал четко. Теперь все по фен-шую и лампа загорается когда нада.

Сейчас съездил в магазинчик на рынке, заказал ветровики, через недельку вроде должны придти, но не факт. Стоимость 1200. Жду.

Про расход.

Предыдущий хозяин кормил машинку тока 95 бензином. Я всю жизнь езжу на 92. Залил 30 литров 92 когда лампа горела очень плотно. Прошел по городу 305 км, из них какуюто часть с кондиционером. Тока стала подмаргивать. Я считаю что с моим стилем езды в 10ку вполне прилично.

Всем пока, жму лапу

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром