Отзыв автовладельца Nissan Primera 2003

Ниссан Примера 2003 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2003
Всем привет! пишу 2 раз первый удалили. Сейчас подробнее напишу.  ПРЕМЬЕРА у меня 2-я японочка . первым авто был ммс мираж динго с GDI двигло, намучился пипец с ней, нет машинка была прелесть прекрасное соотношение размер, салон супер очень удобный трансформер а так-как я живу на море и часто отдыхаю летом то просто супер раскинул седло и вот 3-х спалка, ребенок в восторге! но было одно существенное но! двигатель GDI намучился я с ним кошмар, насос 37000 р. взял на разборе за 9000, потом зажигание полетело, короче пришлось движок снимать, короче запчасти работа 32000 вышло! короче продал(с большим трудом, из-за GDI) но да ладно походил пару дней посмотрел на цены короче присмотрел ммс лансер 2004 с пробегом 98000, купил. Но сказать что машинка супер не могу, да внешне машинка прелесть дизайн класс, салон тоже на 5. но двигатель 1.5 варик, машина овощь я называл ее, короче поездил пол года и на рынок! продал также как и взял! за пол года ничего не делал капот отрывал когда масло менял и все. и стал думать а что взять?????? опять на дром, посидел за компом с недельку и вдруг мазда 3 за 338000 рубликов 2005г. ну думаю класс, да и жена одобрела, позвонил, хозяин паренек говорит машинка прелесть без нариканий, договорились. приехал в Краснодар жду, приехал с другом он, смотрю правая фара не горит левая вся запотел внутри зазоры (капот) разные, ну думаю не мазда а кошмар на колесах, кожа на сидушках протерта пипец ролики шумят, короче мой вердикт  был НЕТ! паренек цену скинул до 300. только заберите, но нет она была в дтп. короче расстроился, думаю что делать? взял такси и на рынок погнал, выбор в принцепе был но душа ну не как, тут откуда не возьмись стоит красавец! да еще в кузове вагон, надо сказать мне премера всегда нравилась но по деньгам не вытягивал, а тут стоит, ну думаю все мой, хозяин просил 328 за него сторговал до 307 были недочеты, фара правая не горела, резина  износ большой, короче забрал я красавца, сел и поехал домой, 250 км до дома, сразу скажу габариты большие пока привык но все приходит со временем, сейчас проехал 3 т. км. просто супер настоящий танк! 170 кабылок тип-троник  прелесть но стараюсь плавно не спеша рулить по городу негде разогнаться да ребята с палочками не спят, теперь о ПЛЮСАХ! вместительный, трансформер, мощный, а главное красивый как с наружи так и внутри. теперь МИНУСЫ, задняя подвеска 3-х посадил и все стойки га отбой, камера заднего вида слабая, очень тяжелая задняя дверь, дочка с трудом открывает, трудно менять лампочки на фарах особенно правая, двд навигация монитор толку нет, буду русифицировать его спасибо форуму дали сотик мастера поможет не вопрос, 30 мин. работы и 3500 р. и все на русском будет. поменял свечи отдал 2000 р. пока все. в планах, замена масла в кпп, резина диски, установка двд, замена камеры. ну вот и все пока!  пишите советуйте буду рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урал
иконки то с подушки надо убрать. при дтп могут сыграть злую шутку.

milan74:
иконки то с подушки надо убрать. при дтп могут сыграть злую шутку.
Этож двойная безопасность! )))

понял сделаем!

Для меня главное в авто это подвеска, если не держит нагрузку, то куда ты на ней отдыхать поедешь? В одного только если. Слабовата она для отдыхалова.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Ейск
ТЫ ПРАВ ТУТ, НО В ОДНОМ ИЗ ОТЗЫВОВ ПРОЧИТАЛ ПРО ДЕВЯТОШНЫЕ РЕЗИНКИ, ПОСТАВИЛ И ВПЕРЕД!

Межвитковые на пружины чтоли? Ну да так-то это вариант. У жены на пассо стоят такие, так никаких пробоев. правда без них я не ездил.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Ейск
да межвитковые, по классике помню была ваз-2102 когда-то, это ерунда главное что-бы двигло неподводил.

Короче 4 за отзыв... Машинка на 4.. Расход великоват и фоток мало...Сам рассматривал такую но дизелей универсалов не нашол.. А габариты и впрям хорошие для семьи..
Удачи автору и фото подкинь и добовляй отзыв со временем
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Россия
Сам являюсь владельцем сарайчика. ПЯТАК за вагона. Фото давай.

Ейск
фото подкину позже! сарайчик что надо!

Vlad-city
а мотор 2,5 разве не NEODi? автор, на те же грабли наступаешь что и с мицубиси, прямой всрыск как-никак
Honda Logo 1.3 01 г.
MMC Pajero Junior 1.1 97 г.
Хитрилы Владивостока, Instagram @xtrailvlclub25

[quote=Komer$$]а мотор 2,5 разве не NEODi? /quote]
Нет, это не VQ 25, а QR 25. У меня такой же 2-х литровый. Он по надежнее, но и послабже на порядок. (на 40 л/с). Отличная тачка.
Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...
Мой отзыв: Nissan Primera 2003

Косякнул))

продаю авто
Сургут
стоимость форсунок на ваш мотор всего 1400 $ комплект... а дохнут они на местном бензине исправно, и в россии их неотмывают

Продажа Nissan Primera 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера