Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Таки продал

Nissan Primera 2003

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

Ну, собственно говоря, ушла. И слава Аллаху! По поводу обороты набирает, но не переключается-проблема была в педали газа, она у нас была электронной. Перетерлись контакты, был провал в сигнале, комп сходил с ума и мы никуда не переключались. Проблему долго выщемляли, помог толковый электрик со специализированным сканером. Поменял не педаль в сборе, а датчик-он подошел от Альмеры с разборки.

Почему авто было не мега гонко. Зимой все началось-не едет и все! Дави тапок, не дави-мертвому припарки. Возил к диагностам, все только руки разводили и предлагали менять пихло, типа пробег нормальный, цепь растянулась и проч. Нарисовали ценник в 50 тыщ. Я слегка прифигел:( И вот сижу я у машины, как в той сказке про старика и разбитое корыто, и подходит ко мне золотая рыбка...то есть парнишка знакомый и молвит голосом человеческим:

- А что это у тебя бензином воняет под капотом? Катализатор выбивал?.

- Ну вроде да!

- А оба?

- Каких еще оба? Вроде один там...

-Не прав ты, старче, есть еще один, под жопой водителя и пассажира.

А, думаю, была-не была, терять нечего...заезжаю в гаражи, авто задирают, отпиливают банку под сиденьями пассажира и водилы...и что мы видим? Неипически засранную катализационную сетку с какими-то фиговинами!!! Звезда в шоке, я тоже! Ну, думаю, посмотрим, что из этого выйдет. А вышло вот что: эта скотина (Примера) по трассе щеманула как потерпевшая! Поехало оно, точнее полетело!

Собственно, проблема с неедущей Примерой была не в движке, а в забитом катализаторе. Причем ни единой ошибки не высвечивалось.

Надоели мне эти постоянные танцы с бубном вокруг машины. Летом приняли решение продавать. Продали и купили Тойоту Виш,чему несказанно рады! Так что Тойота форева!:)))

За сим позвольте откланятся за эту машину:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром