P.S. (к последнему дополнению)

Пошли разговоры,типа неликвид,продавай.Давайте реально взглянем на вещи.Машине через месяц будет 14 лет-вечного ничего не бывает.4 года она не причиняла никаких проблем-расходники и все.Рейку вообще приговорили пару лет назад и ресурс ей закладывали в 140 тысяч-типа потом пристальное внимание и все такое.А она проехала свыше еще сто тысяч.Просто ,как говорится,время пришло.Салон отличный,не протертый,не прокуренный,вид у нее бодрый-никто не верит что ей 14 лет.Я от нее не отказываюсь и пишу как есть.А мог написать-все огонь-езжу,ничего не ломается.Просто моей большой ошибкой было то,что я сел за руль другой машины.Все познается в сравнении-я понимаю,что Тиана и Прима 2 разные машины,но черт меня дернул-не хотел я....И все...Разум помутнел.Да я хочу Теану,но надо еще содержать ее умудриться,сдуру можно и Каен бэушный прикупить,а потом что?Финансово Теану я пока не потяну,но появилась мечта.А Прима,настоящий верный друг,нет подруга,Primera (испан)-первая.Первая иномарка,совершенно новые ощущения когда сел впервые за баранку этого пылесоса )))Не подводила никогда.Надо ей ответить тем же,не подвести ее.