И снова здравствуйте))))

Всем доброго времени суток.Давно ничего не писал,наверное нужно дополнить отзыв про свою машину. Очень много что произошло, и в личной жизни и с машиной. Почему обозначил про личную жизнь, потому что в той жизни машина играла большую роль и когда жизнь менялась)))) она затронула и автомобиль тоже. Затронула так, что чуть было не присел по статье. Но это другая история, жизнь продолжается, машина у меня, машина моя. В прошлый раз остановились на том ,что я узаконил газовое оборудование. Оно так и стоит, и эксплуатируется по полной. По истечении гарантийного срока, буквально на третий день, гарантийного срока в плане ГБО, машина стала глохнуть. На бензине все норм, а на газу глохнет. Все перевернули, нашли причину. Полетели мозги. Посмотрели по гарантии, а она закончилась 3 дня назад. Совпадение?)Купил мозги ,цена вопроса 5 тысяч рублей. Поменяли, полет нормальный. Рулевая после ремонта ведёт себя хорошо, был момент, когда на холостых руль стал вести себя неадекватно, типа закусывал, был шум. Вскрытие показало-приказал долго жить насос гидроусилителя. Замена его, ремней и дальше в путь. Самое интересное случилось чуть позже. Мотор стал есть масло, он и так то его подкушивал, а тут прям начал есть его будь здоров. Из района в район -полтора литра масла.Вскрытие показало-капитальный ремонт.На спидометре 300 тысяч пробега.Начали считать по деньгам, как то дороговато все выходило, купил контрактный за 35 тысяч, плюс дорога, снять-поставить и все жидкости В шестьдесят тысяч уложился, думал закончилось мучение. Ага,сейчас...Появился звук. Сначала был недолгий-появился и пропал. Потом все больше и больше, и громче и громче, с переливами и перезвонами. Лопнул маховик контрактный. Толи так везли,то ли...Не стал я снимать с б,у мотора его,купил новый. Еще плюсом почти двадцатник. Всю зиму и март месяц стояла машина в ожидании своего нового, старого сердца.В апреле будет 3 года как стоит новый ,"старый" пламенный мотор))).Масло лью тоже самое ,Idemitsu.В ГИБДД договор купли-продажи на движок и таможенные декларации, без этого добра машину не переоформляли.Так то можно было так оставить,но я говорю это отголосок старой жизни, необходимо было машину ставить на меня Была небольшая авария-старый пердун для джипе китайце, заехал во двор,на повороте меня цепанул и погнал дальше. В машине никого не было, дома я был. Сосед догонял козла этого. Надоела эта машина, хуже горькой редьки, если честно.Продать ее-кому она нужна ,девятнадцатилетняя. Даже если и продашь,добавлять пока нечего,а на те деньги Гранту брать б/у?Я уж лучше на ней порысачу. Ни с кем у меня таких долгих отношений не было, если честно))))

В ожидании мотора. Начало зимы
Все в ожидании, но уже пришла весна
Приговаривают мотор
Крякнул генератор