Пришла весна и в наш город

Привет всем форумовчанам!!!Не прошло и месяца с последней нашей встречи,но решил написать.В принципе ничего нового-работа,дом,в выходные пиво.....Слава Богу работа зашевелилась,работа интересная,зимой правда затишье небольшое (фото с работы приложу-все балдеют,когда видят).Снег наконец то растаял,погода радует своей уже летней температурой,днём у нас до +20.Хотя на прошлой неделе лежал снег,и его было очень и очень много,потом неожиданно он стал таять,кругом грязища по колено,водища-город утонул прям.Сейчас начинает всё устаканиваться.Машину по наружке не мою-смысла пока не вижу-в городе ещё куда не шло,на работе (промзона) ваще улёт...В смысле грязь по двери.В выходные в салоне порядок капитальный навёл,всё вычистил,намыл,натёр,а то до уборки смело в салоне можно было картошку сажать.Фото чистого салона не прилагаю,за то сфотал какая она грязная....Переобулся вчера.На шиномонтажах аншлаг-где то живая очередь на несколько часов,где то по записи-на несколько суток.Заезжаю на левую-никого.Захожу-на столе лежит газетка,закусончик,стоит пузырёк....Шиномонтажник задумчивый...."Что то хотели?"Уже нет,до свидания...Четыре с половиной часа я переобувался (больше искал шиномонтаж).Слава Богу,дело сделано,зимние колёса в кладовку.На СТО никак не доеду-тоже аншлаг у Олега,записался,жду своего часа.Напишу потом как съездил.По кузову в ходе зимней эксплуатации несколько коцок получил,вчера с работы гнал по Обводному шоссе,выезжал-было.Приехал-нет.Потерял накладочку на замок.Короче фотки тут-Как я переобувался,на что переобувался,коцки на пороге.бампере,фотка грязной машины (обязательно!!!) и моих домочадцев (съездили на Волгу,к памятнику Татищева) и несколько фоток нашей Белой горы в тумане.Спасибо за то что прочитали.Всех православных с Пасхой,остальных с весенним настроением.Удачи на дорогах,берегите себя и окружающих.До встречи!!!