Наконец то заехал на СТО

Всем привет!!!Наконец то мне позвонил Олег и сказал,что я могу приехать к нему.Признаюсь честно,ехал на "измене",но обошлись,как говорится,малой кровью-спереди нормуль,только на амортизаторе на левом порвался пыльник и сзади на стабах салейнты поменять.Протянул.Посоветовал не откладывать в долгий ящик замену масла в АККП.Если честно,я ожидал чего то,ужас как неприятно по деньгам и по душевному состоянию,первый мой визит на СТО насчёт диагностики и ремонта ходовки за почти 11 месяцев эксплуатации (наездил около 30 тыс.)Поменял задние тормозные колодки,предварительно получив в тык от Олега по поводу износа-"Чо,денег до ....уя?Колодки с суппортами покупать будешь?Ща пойдёшь покупать...За то в следующий раз будешь думать головой,а не тем местом,чем вы обычно думаете!".Меняли колодки часа 2,в принципе там менять то их плёвое дело,просто разжать не могли,износ был большой.Короче,я вывод сделал....Олег вообще красава-умелец,Кулибин одним словом.На свою Ауди бензонасос от Газели примострячил.Толковый чел,поэтому и народу у него много всякой разной масти-от "копетоса" до (видел лично) Порш Кайен.Лишнего не скажет,много не возьмёт,всё по чесноку.А то я у офицалов был свидетелем,как пушистому клиенту навязывали ремонт.Приехал на Х-Trale масло поменять,так ему там начесали,что необходимо сделать то и сё-пробег обязывает взглянуть на некоторые узлы и агрегаты....короче пол авто заменить....

Я отвлёкся....

Ну в общем как то так.Всё у нас подсохло,машину наконец то помыл,потом пол дня от гудрона очищал.Вылизал полностью и снаружи и внутри.Упал расход.Загорелся чек (нестабильная работа катализатора №1),убрать его надо,катализатор этот и обманку зафигачить.На форуме читанул,можно сделать так.А то чё то катализатор за 16 рублей не охота покупать...Узнал,когда у красотки День Варенья-30 мая 10 лет ей.повод выпить )))

Ладно,всем пока.Как говорится-до новых встреч.Удачи на дорогах!