Поменял резину,диски,отремонтировали машину,сгоняли в Питер

Поменял резину, диски, отремонтировали машину, сгоняли в Питер

Всем доброго времени суток!Написал в раздел Автопутешествия,но что то ни ответа,ни привета.Напишу вкратце здесь обо всём.

Начну пожалуй с самого важного-машину отремонтировали.Отремонтировали,довольно быстро и хорошо.Чужие люди,не знающие о нашей аварии ничего не увидели.Не увидели,в смысле,что бампер "деланный",что машина после кузовного ремонта.Я,естественно,вижу-тут косячок,там недочёт.Но в целом-хорошо.И вам про косячки не скажу,и не покажу :)

С "Рессо-гарантия" начали судится.Как я писал,независимая нашла ещё денег,которые зажала страховая.Вот,хотим забрать...Напишу потом,что да как.

С семьёй собрались в отпуск в Санкт-Петербург.Съездили-вернулись.Город обалденный.Кто был,тот знает.В один конец "махнули" 1690 км.Отморозков всевозможных на трассе хватает,особенно поразили своей бестолковостью водилы огромных фур.Идёт на обгон,а машина не прёт-а на встречу машина....Ладно был бы единичный случай,так нет.Сам попал в одну-долго потом выгребал :)Дорога хороша.Как обычно-в Ульяновской области атас полнейший,Пензенская область отличилась.Но у них хоть дороги строят.Пол дня машину от гудрона очищал потом.

Москвичей жалко искренне.Постояли мы на МКАДе в пробке.У нас в Тольятти оказывается нет пробок.Если сравнивать конечно...МКАД вообще оставил незабываемые впечатления,так же как и КАД Питерский.Прёшь и прёшь.На взлёт!

Перед поездкой провёл ревизию колёс.Ужасная резина.Что то я изпереживался ведь,жена вникла в мою проблему (в нашу.)Выделила мне денег "шубных",поехал купил резину и новое литьё.Которое давно хотел.Много лучей.Фотку я уже давным-давно выкладывал.Резину испытал-нормуль.Короче,поездка показалась лёгкой,в сравнении с поездкой в Анапу в прошлом году.На одном дыхании.Спал 2 часа туда,и 2 раза по часу-обратно.Машинка просто умница,Ни разу не дала повода в ней усомниться.В Питере,на КАДе при въезде и на выезде платили денежку.Фигня,конечно-30 рублей с машины.Но там этих машин!Неплохая ежедневная выручка.

Сегодня,от делать нечего-снял обшиву с передних дверей.Купил необходимые материалы и "прошумовал" обшиву.Двери не нуждались в этом мероприятии,ибо уже было сделано тогда.Когда то....До меня.А обшиву не сделали.Ну закрываться стали поприятней,звук по мелодичней (да простит меня русский язык).

Гаджеты все поставил в мобиль,провода все убрали.Ничего не висит.Красота.

Ну вот в вкратце и всё о чём я хотел написать.Всем здоровья и берегите себя на дорогах!До встречи!

P.S.-Жена шубу купила.Так что всем хорошо!