Чумачечая весна, смотрины или кирдос рулевой

Nissan Primera 2002

, Тольятти
Темы: Фотографии

Всем доброго времени суток!Давно не писал,решил дополнить свой отзыв.Заканчивается второй месяц весны,а у нас она наступила совсем недавно.Судя по зомби-ящику,в стране тоже она отожгла,весна эта.Сейчас идут дожди,а буквально недавно,13 апреля у нас выпал снег-неплохо так выпал.Самое интересное,проснулся,капли стучат по карнизу,подумал что дождь.А вышел на улицу...Фотка машины в тот день прилагается.В принципе особого не случилось,всё,как говорится в штатном режиме.Машина умничка,а то что рейка....Ну,больное у них это...После выбивания катализаторов,как я писал до этого,машин ожил,расход упал-только звук не нравится мне-появился звон.Ошибку убрал в диагностическом режиме,обманку не поставил пока,всё никак не доберусь до этого дела.Информацию про обманки почерпнул тут,на Дроме-форуме,спасибос.

В главе,про полировку фар,я упомянул про Серёгу-модельщика,у него сосед по гаражу занимается ремонтом иномарок.Напросился к нему на "приём",посмотреть,что к чему-год прошёл всё таки.Всё Агонь.Подвеска гуд.Сказал прикупить пыльники на аморты и будет он их менять.Есть информатион не гуд- рулевая рейка начала обратный отсчёт.И судя по вердикту-осталось ей не очень много.168 тыс всё таки пробег.Наверное уже пора,что ж...будем искать.Хотели в отпуск рвануть куда-нибудь,отбой....Бабос на рулевую,Ладно,не будем о грустном.Серёга,вон,готовится к открытию сезона,доводит свой папелац до ума.У него их 2-кроссач и Хонда.Мотоциклёр,чё тут скажешь.Сфотал его и моцики "евошные",пока Красотка моя на подъёмнике была.Фотки с телефоны,качество не очень.Простите.Фотку закинул района нашего.Вид с балкона так сказать.

Ну вот как бы и всё.Берегите себя,удачи!