Как мне датчики меняли по гарантии ))))

Всем доброго времени суток.Давно меня тут не было,вернее бываю я тут каждый день,но дополнить отзыв решил сейчас.Как я уже говорил-было у меня второе ДТП,и все туда же.Долго я ездил без бампера,больше года если честно.Сначала все собирался а потом как то это все сошло на нет.Сейчас все исправлено,бампер стоит.Спасибо,в кавычках,предыдущим мастерам ,опять в кавычках,за колхоз с оригинальным креплением бампера,вернее его нет и все наколхожено,но наколхозили нормально,не докапаешся-все закреплено от души было,только потом после вторичного ремонта при установке возникли трудности,все сорвано было.Тоже колхоз устроили,от Фокуса крепеж примострячили,добротно получилось.Ремонт,подбор,покраска,установка-7200 рублей.

Установил в машину газ-4го поколения,бензин дорожает каждую неделю.92-33.3р/л, газ-14р/л.Цена вопроса 28600 рублей.Единственный минус-запаска в багажнике лежит не там где ей положено,бесит.

С неделю назад звонок на телефон.Звонят с Ниссан центра (машина с самого начала у них обслуживалась,ещё первым хозяином).Короче, пригласили меня (какая то проходит у них программа,что то он мне объяснял,менеджер,я так и не понял) на полную диагностику авто,совершенно бесплатно (!).Я приехал.Машину помыли,загнали на стенд,протрясли её основательно,потом на барабанах покрутили.Меня нарядили в халат пригласили в ремонтную зону,я стою наблюдаю.Компьютер выдаёт параметры,я выдохнул с облегчением-всё нормально-левая 71 процент,правая 72.Всё в зеленом поле.Задрали на подъемнике.,там всё облазили.Вердикт такой-замена 4 пыльников на стойках,замена задних тормозных дисков,замена задних ступичных подшипников,замена передних шкворней,замена датчика коленвала и распредвала.Самое интересное,датчики попали под замену по гарантийному случаю...(!!!!).Машина 2002 года.Короче я сегодня к ним съездил,поменяли они мне эти датчики.Короче я остался приятно удивлен от официального дилера.Больше всего удивили эти датчики,которые мне поменяли по гарантии.Качество фотографий отвратительное-фотографировал на телефон,сорри.Ну вроде бы все.Всем мира и добра!

Установка газового оборудования
Ниссан центр \"Викинги\".Тольятти
осмотр подвески
Можно кофейку попить,газетку почитать
со 2-го этажа
тут же посмотреть,что происходит с твоей машиной