Эксплуатация

Nissan Primera 1997

, Югорск

Мои ниссанчик снова на ходу. Итог заезда в автосервис: Полностью новая подвеска, заменены подушки двигателя. Сейчас обкатываю подвеску, жду бампер и уплотнители свечных колодцев (потек один уплотнитель зараза). На данный момент накатал уже 7.5 тыс км используя авто исключительно в качестве рабочей машины. Лично для меня авто подходит в самый раз. Сначала было непривычно низко сидеть в салоне, сейчас для меня это плюс. Шумоизоляция конечно при скорости 120+ км/ч оставляет желать лучшего, но все равно ни в какое сравнение не идет с нашими российскими авто. Не привык еще к работе ABS, но это уже мелочи и придирки. На крайний случай можно выдернуть предохранитель и покататься без ABS. Кондей заправлял еще старый хозяин, но морозит он исправно. При трогании назад и резком торможении был металлический звук глухого удара, оказалось резинка на глушителе сносилась, как говорится поменял и забыл. Более вроде ничего такого существенного и сверхъестественного не происходит. Авто на твердую четверку по состоянию и по качествам. Все таки многое зависит от владельца авто.