Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Бамперная тема.

Машина частенько остается под окнами дома, где регулярно бегают ребятишки, периодически тревожа датчик вибрации. В очередной раз, после сработавшей сигнализации, будучи не далеко увидел что мой авто, припаркованный на стоянке стоит без заднего бампера… Не подалеку стоял виновник неурядицы, зацепивший мою машину при неудачном маневре. Бампер лежал рядом. Так-как дело было по зиме, в месте удара образовалась хозяйская горизонтальная трещина. Если-б не было мороза, думаю он просто бы замялся. ГАИ вызывать не стали, мужик оказался порядочным и возместил мне ущерб через неделю. Осталось найти бампер, покрасить и поставить на место. Но как оказалось, бампера на 11 Примеру существуют в 4-х разновидностях, и об этом я узнал только по фоткам, отправленным мне, найденных в и-нете бамперов. Решил выложить эту тему, т.к. она может стать полезной людям, при подборе заднего бампера на НР-11. Итак какие варианты я нашел:

1. Простой бампер.

2. Бампер от универсала (глубже срединная вырезка багажника).

3. Бампер от комплектации TEV – удлиненный (без обвеса), о длине можно прицельно судить по обозначению стрелками (расстояние под вырезкой фаркопной петли).

4. Простой бампер, но с обвесом (деталь не нашел, но неоднократно видел на машинах).

Будьте бдительными при заказе данной запчасти, т.к. маркировка кузова не всегда указывается продавцом, хотя на седан легко воткнутся №1, 3, 4. Прилагаю фотки. В итоге заказан нужный бампер, обдут остатками краски и установлен в своё место. Всем удачи!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром