Небольшие доработки. +фото

Nissan Primera 2003

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте читатели моего отзыва!

Машина так же трудится на благо нашей семьи. Нечего не ломалось. Расход прежний, около 10ти литров!

Хочу поделиться небольшим опытом с читателями. Дабы, не было повадно, отдавать деньги на СТО)))

Итак, Когда я купил Примеру, в ней была чем то зачуханена стекло комбинации приборов. Причём не очиститель окон, не Профан, не другие сильные средства, не могли убрать эту потёртость! Скорей всего, было что-то пролито, и сразу не убрано(типа WD40 ..итд), и со временем разъело и помутнилось немного стекло! Полироль я использовал 3М, обычную без крупного абразива! Её можно купить на развес. Надо совсем чуть-чуть, ну грамм 30-40... При покупке, просите полироль для придания блеска. Ну или возьмите чуточку полироли и потрите пальцами, -не должно чувствоваться абразива(крошки)! И купите какуюнить губку(тряпку) для полированния.

Итак снимаем стекло, с комбинации приборов. Наносим легкий слой полироли, и начинаем тщательно втирать её губкой, круговыми движениями! Втирайте до исчезновения полироли(примерно 3-5минут). И так раза два-три. И всё! Панель готова)) На всё про всё уходит минут 20ть, вместе с разбором комбинации приборов!

...так же, можете отполировать стекло монитора, только надо будет немного подольше по времени, полировать т.к. комбинация из орг.стекла, а монитор из настоящего!

Удачи!

На фото до и после